Жена аллигатора• 04 января в 19:58
Який купальник обрати?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Фото 1
Фото 2
Шукати ще
Менее Более• 04 января в 20:02
Куда? Эти купальники только красиво пройтись перед соседками по отелю.
SnowMaiden• 04 января в 20:04
Кич оба, целевое назначение неясное: плавать в таких неудобно, загорать тоже и жарко, закрыть дефекты фигуры или поднять грудь есть другие способы, качество материала по виду не очень, фасоны устаревшие.
Ищите дальше
Значит надо• 04 января в 20:09
В мене такий зелений як на 1 фото, гарно виглядає фігура, розмір Л, із недоліків груди до центру. У другого купальника є ще одні поворозки замість кілець. Для розміру Л не так багато купальників, які можна поміряти.
Жена аллигатора
• 04 января в 20:12
Ответ дляЗначит надо
До другого купальнику є ще одні бретельки? Бо саме ті кільця мені і не подобаються…
Значит надо• 04 января в 20:14
Ответ дляЖена аллигатора
Почитайте в описі товару, були
Значит надо• 04 января в 20:15
Ответ дляSnowMaiden
Ищите дальше
А які купальники гарно підтримують груди і ховають дефекти фігури? Може є приклади?
SnowMaiden• 04 января в 20:44
Ответ дляЗначит надо
Насчёт поддержки груди мне сложно советовать, имею 1+ и фигуру типа длинная палка
, но это беспроигрышные варианты на мой вкус