ВсеПроВсехЗнаю• 25 июля 2018
Посоветуйте вкусный кофе в зернах
Купили кофемашину, а нормальный вкусный кофе не могу выбрать, пробовала Амбасадор - горький, Львивську каву-тоже не нравится.
Хочется мягкий, нежный вкус, без кислинки и горчинки!
Знаю, что нужно выбирать средней прожарки, НО какой торговой марки?
Что вы пьете?
Самый умный• 25 июля 2018
покупаю на сайте Груша.юа в разделе Моносорта, 100% Арабику. Там очень удачные описание есть отзывы, не составит труда что то подобрать на свой вкус.
Леди_на_драндулете• 25 июля 2018
У меня тоже проблема. Из моей кофемашины мне все ТМ на один вкус, а хочется , чтоб было вкусненько. Перепробовала массу всяких, не могу выбрать, все одинаковые. Illi в кафе очень вкусный, у меня то же, что и амбассадор Блу за 170 грн. Сейчас мовенпик, такая себе бурдейка. Как получить вкусный кофе, подскажите? Кофемашина саеко смарт
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам с помолом нужно играться. И с количеством грамм на порцию
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Настроить надо. У нас тоже саеко, кофе вкусный, берём в метро риоба в золотой пачке, там 80% арабика и 20 робуста, чистая арабика кислит, но это на любителя кто как пьёт)
Раз одела не бу• 25 июля 2018
Если даже самый дорогой кофе не вкусный, то настройте свою кофе-машину, а именно помол жерновов под себя. Таким образом регулируется кислота или горчинка. Прочитайте про помол, у Вашей кофемашины должен этот момент полюбому регулироваться. У меня Саеко Талеа, регулируется на панели, у мамы стоит саеко лирика, вот там только на жерновах при помощи специального ключа.
Леди_на_драндулете• 25 июля 2018
Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост. Буду регулировать машину.
Упругая попка• 25 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Попробуйте сварить кофе в гейзерной советской кофеварке
Я после такого эксперимента сдала обратно в маг свою кофемашину.чудом приняли..
Аноним Первый• 25 июля 2018
сейчас Covim беру, уже второй раз. нравится. 100% арабика. Раньше кимбо топ класс брала, но увы его не достать( для меня оно идеально было
Леди_на_драндулете• 25 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
у меня есть гейзерная итальянская, но для меня очень крепкий кофе получается, потом штормит, я гипотоник. Есть рожковая кофеварка делонги, в ней лучше чувствую какой кофе лучше, а какой хуже и чудесная пенка получается. Надеялась, что из кофемашины будет невероятно вкусный кофе, Ан нет.
Аксена Мельникова• 25 июля 2018
Я покупаю всегда кофе в зернах. Понравился кофе Маестро из каталогов: . Посмотрите, там есть и в зернах и растворимый, натуральный.