ira 30• 25 июля 2018

на какой день выписывают после планового кесарева

Здравствуйте! Поделитесь опытом-на какой день выписывают после планового кесарева сечения без осложнений? Поделитесь опытом
Мадам Клико• 25 июля 2018
Меня на 6- е сутки, хотя все прошло идеально. Но я домой и не спешила, лучше первые дни под присмотром врачей.
Светлинка• 25 июля 2018
Сняли швы и выписали на 5-е сутки.
морячка• 25 июля 2018
На 5 сутки обычно.
ТТМ• 25 июля 2018
А меня на третий день отпустили после планового.Первое экстренное было,тотна 6
denchik.elena• 25 июля 2018
кесарева сечения было в среду утром,выписали в понедельник
Romashechk@• 25 июля 2018
На 4-5 -ий день у нас виписують, шви зняли через 14 днів
Iriada32• 25 июля 2018
На 5-ый.днепр
Оленька_я• 25 июля 2018
На 3-й день к обеду была уже дома. Это второе кесарево. Опыт был. Просто попросила врача. Отпустили без проблем. Киев. 5-й роддом
kournosik• 25 июля 2018
девочки а кесарево опаснее чем самой родить?
chitay• 25 июля 2018
Суббота кесарево, во вторник выписали.
larikoska• 25 июля 2018
Меня выписали утром 3-го дня с двойней / Очень было больно и тяжело самой с двумя, а медсестры без оплаты, естественно, даже не смотрели. Попросилась у врача домой. Киев/5-й роддом.
larikoska• 25 июля 2018
Ответ дляkournosik
А это зависит от ситуации. ..Ну вот представьте, ребенок сидит попой вниз. Будете рожать сами - покалечат и вас и ребенка. В этом случае кесарево самый безопасный вариант... А если у вас все отлично, то для чего тогда кесарево?
kournosik• 25 июля 2018
Ответ дляlarikoska
очень страшно самой рожать,у меня 2 подруги еле выжили((а так анастезия,проснулась и все.
но,операция есть операция
очень хочу ребенка но рожать очень боюсь
Rostt82• 25 июля 2018
Ответ дляkournosik
но,операция есть операция
Если психологически не готовы сами рожать, то наверное лучше кс))
Rostt82• 25 июля 2018
На 4й день, во Вт-кс, а Сб -домой)
Suzie-Q• 25 июля 2018
Ответ дляRostt82
Если психологически не готовы рожать, то и беременеть не стОит пока.
larikoska• 25 июля 2018
Ответ дляkournosik
но,операция есть операция
Я думаю то ,что произошло у меня случается в 0,5 % из миллиона. Но во-время кесарева мозг пришел в сознание. Мозг, но не тело. Такого ужаса и врагу не пожелаю. Боль была адская. Думала, не выдержу. Всё ясно соображала, а пошевелиться не смогла. Это длилось около минуты, но я чувствовала, как мне режут живот. Слава Богу врачи заметили, что у меня текли слёзы и, как потом оказалось увеличили дозу наркоза и я опять провалилась.... Анестезиолог изначально не правильно рассчитала дозу наркоза на мой вес... Поэтому, я бы лучше 3 раза подряд родила, чем пережить еще раз такое кесарево.. Но мой случай, это скорее исключение)
evint• 25 июля 2018
на 4е сутки.
lana5891• 25 июля 2018
27го Кс, 1-го выписка.
lenchik_panterka• 25 июля 2018
1 КС - на 4-е сутки. 2 КС - на 5-е сутки (ребёнок был на ивл, первых 2 суток зонд и глюкоза внутривенно - сама не кушала, грелка, так как гипотермия была). Зависит от состояния как роженицы, так и ребёнка. У меня подруга 2 недели лежала. Сначала билирубин у ребёнка завышен был, а потом у неё со швом проблемы начались.
lenchik_panterka• 25 июля 2018
Ответ дляlarikoska
У меня такое было, когда при операции по удалению желчного пузыря не расчитали наркоз. Операция вместо 40 минут 4 часа длилась. Проснулась и пыталась что-то сказать. Всё в тумане, но боль была сильная.
_olina_• 25 июля 2018
мое кесарево было в 2001 году. Во вторник родила, выписали в следующую среду... т.е. через неделю. Осложнений у меня не было, сын крупный родился, его наблюдали.
Сейчас не подскажу.
Тыква2016• 25 июля 2018
КС в среду, выписали через сутки в пятницу. Но у меня вообще всё нарядно было, ни боли ни температуры, и с ребенком всё идеально
Тыква2016• 25 июля 2018
Ответ дляSuzie-Q
Я поняла, что не готова рожать на 7ом месяце, КС прекрасно решило эту проблему
Suzie-Q• 25 июля 2018
Ответ дляТыква2016
Сочувствую.
Тыква2016• 25 июля 2018
Ответ дляSuzie-Q
Сочувствую.
посочувствуйте себе и своему ребенку,если есть. А у меня всё прекрасно)
Bilolena• 25 июля 2018
Два раза на 5е сутки. В понедельник кесарево - в пятницу утром домой. Без осложнений и проблем. В принципе хотела домой уже в четверг.
Suzie-Q• 25 июля 2018
Ответ дляТыква2016
Не сомневаюсь, недалеким всегда проще живется.