Единорог_помог• 25 июля 2018
Для чого він це робить??????!!!!!
Зустрічались з колегою. Місяць назад попросив залишитись друзями. Тиждень майже не спілкувались, потім я пішла у відпустку. Два рази за той період писав, цікавився як справи. Я відповідала коротко. Вийшла на роботу, а його ніби підмінили. Пише як він страждає, серед ночі пише, пісні душевні кидає мені. Для чого???? Ми ж розсталися! Зустрічались майже 4 роки
Новопоштинская• 25 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мой так несколько лет делает. Сначала друзья, а потом возвращается. В этот раз сказала, что дружить мы больше не сможем, сколько так можно. Объяснила, что так больше не могу, о какой дружбе речь, если мы снова и снова начинаем отношения. Предложила не общаться и забыть это все, так как это невыносимо для меня. Тогда он стал просить дать ему шанс все исправить и что он так больше не будет, будет стараться. Это были долгожданные слова для меня. Так как на каждое мое замечание, он предлагал стать друзьями, фактически отказывался от меня. А тут сказал, что исправиться. На следующий день пропал. Вот терзаю себя вопросом, зачем так сказал? Зачем? Не могу найти ответ. Теперь мы не общаемся совсем. Хотя было бы по человечески объясниться.
Так, что я совсем не понимаю этих мужчин. Теперь я мучаюсь этими вопросами, а ему по барабану.
кошмар! Девочки, научитесь в первую очередь любить и уважать саму себя! Зачем вы ему позволяли так с собой обращаться?
Новопоштинская• 25 июля 2018
Ответ дляLaura 28
мабуть йому ніхто не дав за цей час, а спермотоксікоз він такий
Кофр для ноги• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Просто питання стояло або або. Головний крок він зробити не наважився. Тепер шкодує, я так зрозуміла, але каже що нічого не зміниш, як талось так і сталось
Мудак он. ’Ничого не зминиш’ - значит, что серьезных отношений не будет. ’шкодую’ - значит, что потрахаться без обязательств хочет. И еще хочет потешить свое эго - так ли он для вас привлекателен, что написал ’шкодую’, а она и потекла уже... Лесом шлите. И личную жизнь свою устраивайте. Не надежный он, пусть идет пасется на хутор...
ОднаРозоваяРоза• 25 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Мудацкое поведение. Похоже на то как 17летние девочки глупенькие своих парней ’динамят’, то одно, то второе, то друзьями, то страдаю. В сад его.
Оно вам надо, такое непостоянство у мужчины то? Тут я категорична, для построения отношений партнер должен быть достаточно зрелый, чтобы с ним не было качелей ’хочу-не хочу’.
Как вы чётко все подметили.
Новопоштинская• 25 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Если приползет с кольцом и предложением, можно продолжать отношения, но 4 года просто встречаться жестяк
зачем продолжать отношения? Чтоб потом, уже будучи замужем, создавать подобные темы?
ImperoTanya• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Нічого не хоче. Просто я рішуче настроєна. Може злякався, може хоче понервувати.... незнаю
ничего удивительного. Вы описали технологию возвращения мужчины. Их по другому и не вернуть))) только искренне и честно перестать его хотеть искать итп. И сразу тут как тут))))
Новопоштинская• 25 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Хочу вернуть(

Вы думаете он станет совершенно другим человеком? Не станет никогда!
Новопоштинская• 25 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы тряпка. И он это знает. Прогнет вас и дальше будет секс без намеков на серьезность. Всё.
++++
при чем такое может тянуться годами, пока он не найдет себе пассию получше и опять бортанет автора, а может даже такое будет и не раз, будет бросать и возвращаться((
ЦыбаФу• 25 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Уважение появится, если она больше ни разу ему не ответит
Ну да.
Новопоштинская• 25 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Він просто злякався. Типова поведінка для чоловіків. Одні мовчки лякаються, інші зникають і трусяться в комишах місяцями, потім повертаються з обручкою.
ну от для чего такой трусливый нужен? Чтоб каждый раз пугался трудностей и в камыши? Жена забеременела - в камыши, ребенок ночью кричит или заболел - в камыши и т.д. Та ну на фиг, на фиг, хай в своих камышах и сидит.
Новопоштинская• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Станет-станет, обязательно! Сыграет роль сейчас. Потом, после второго ребёнка отыграет своё, не переживайте!
+++
Ответ дляНовопоштинская
Тобто ви гадаєте, що інші чоловіки з радістю сміливо женяться, качають немовлят і бігають по лікарнях? Без великої потреби вони цього не роблять, тільки коли припече добряче.
ЦыбаФу• 25 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Если хочет жить с любимой женщиной то женится без вопросов, проверено.
Дети это отдельная история, кто-то их вообще не хочет
Кукусикиииииии• 25 июля 2018
Хотите вернуть, заденьте его. Создайте для него картинку того, как вам сейчас хорошо, что вы ходите на свидания, интересно проводите без него время, вся такая ’цветущая’. Если вы ему не безразличны, может попробует вас вернуть, но не бегите по мановению пальца. Если нет, то нафиг нужен
Новопоштинская• 25 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
да, есть такие. Нужно выбирать мужчину с серьезными намерениями и порядочного, и по настоящему любящий муж и отец будет это делать с радостью. По больницам с детьми я и сама без радости хожу, а потому, что надо, и муж в этом всем опора.
ЦыбаФу• 25 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Розкажіть про це дівчатам, які по 15 років живуть в гражданських шлюбах.
Обычно те кто по 15 лет живет в гражданских браках просто не видят смысла в штампе.
Ответ дляКукусикиииииии
Вы бы ещё написали, чтобы сама себе букеты цветов покупала и не забыла зафоткаться на фейсбуках с ними.
Вот только это от возраста зависит. Для молодого ’лошарика’ вариант вполне пригодный, а мужчина без влияния спермотоксикоза только посмеётся с такого формата ’женского счастья’.
У ’ищущих’ женщин прямо на лбу написано ’хочу взамуж’.
А у тех, кто несчастлив в браке, написано ’возьми меня сейчас!’
И только у счастливых на лбу написано: ’Мне пофиг!’ smile]dirol[/smile]
’Почувствуйте разницу!’ (с)
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Допускаю, что человеку Вы были далеко не безразличны. Потом он вспоминал, что всё-таки обычный мужчина не имеет права быть слабохарактерным и прогибаться по каждому Вашему вздоху.
Потом на него снова ’нашло’ и он Вам написал в душевном порыве...
Сейчас вспомнил, что быть удобной тряпкой, не лучший вариант для него и отчалил от Вас, только и всего. Подразниться может и подразнится, но не более того. Скорее всего у него есть ’стержень’, потому он и не пресмыкается дальше. Для более скромной и душевной женщины будет вполне себе находкой.
Для Вас лично - не вариант, Вам подойдёт более покладистый.
Лет на 3-5 Вас устроит (потом, обычно, ’тяга’ к покладистым пропадает). Главное не спешите детей рожать от такого.
Вы что-то немного не так поняли. Это я была тряпкой для него, молчала все время. Он, явно хотел секса без отношений. И лишь только стоило мне сказать, что мне нужно хоть немного внимания. Он сразу предлагал стать друзьями. Много я не просила от него, мне было хорошо, когда он был просто рядом. Наооборот я все время молчала, боялась, что опять предложит стать друзьями . В этот раз так и произошло он предложил стать друзьями, я сказала, что больше не смогу с ним общаться, что это все повторится снова. Сказала, что лучше не общаться (не потому что не хочу, а потому что моя душа не выдержит очередного раза, лучше один раз пережить, насильно мил не будешь)тогда он попросил дать ему шанс и что исправит свое отношения ко мне. Это был один разговор.
Мне очень обидно, что вы написали , что он удобная тряпку. Он был нереально дорогим для меня человеком. Чем он был удобен для меня???? Он приходил, простите , когда спермотоксикоз был и только. Ничего не делал для меня, на конфеты даже не потратился. Зачем вы так, если не знаете? Удобной скорее была я. Никогда он для меня удобным не был. Никогда. Я жила только мыслями о том когда просто его увижу. Безумного хорошо относилась. Сказала, что лучше не общаться, объяснив, что мои чувства не позволят нам дружить (хотя дружить, к стати переставал он, я как бы не хотела держалась).
Покладистый это какой? Неужели моя просьба по парку погулять (раз в год осмеливалась такое сказать и сразу давай дружить) это слишком.
А теперь он как поступил? Сказать мне самые долгожданные слова и исчезнуть? Я не стою даже объяснить, что передумал или что там? Позвонил бы и сказал, чтобы я хотя бы перестала ждать.
Сумка с непогодой• 25 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
таки можете перестать его ждать. он ляпнул и живет своей жизнью, шо вы ждете? у моря погоды?
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы честно, своим постом меня до слез довели. Как вы знаете, что я не скромная???? Что он присмыкался?? Он приходил, делал, что надо, а вдруг чего , то по дружески. А я все молчала. Раз в год говорила только и то без скандалов, просто говорила, что мне хотелось бы видеть его, гулять иногда.... Удобной это я была, он всегда знал, что его примут и ждут. Подруги смеялись, что в гости идет даже конфет не купит. А я ждала и ничего не хотела, просто, чтобы подышал рядом. А вы так
Балаболка• 25 июля 2018
секса хочет, что тут непонятно? Ну не жениться же хочет, раз за 4 года так и не решился) Значит, просто секс
Belosnezka1980• 25 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Ну да,ну да!Это так говорят женщины,которых мужчина в загс не зовет.Моя подруга живет с ,,мужем,,11 лет.Родила 2 детей,но замуж ее так и не позвал.Она говорит,что уже смирилась((
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Перестану обязательно. Просто лучше бы мы тогда расстались. Считаю, что я точно заслужила, чтобы мне сказали:’ Я передумал’. Чтобы я не задавала себе вопросов, зачем и почему. Я ж не собака.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я прочитал Ваши мысли два раза.
В таком случае, тут дело не в браке и штампе. Вы просто удобный классический ’спермослив’, только и всего.
И штамп в паспорте Вас не спасёт.
Для полноценного союза нужен партнёр, у которого основной ’штамп’ в голове, а не в паспорте. Если в голове его нет (чувство ответственности), то никакой не спасёт.
P.S.
На всех женщин, которые встречались мне в личной жизни, смотрел и с позиции отца дочери. Никогда не хотел делать больно, потому в таких случаях лучше расстаться и всё (если не ’твой’ человек).
И штамп в паспорте Вас не спасёт.
P.S.