Аноним_1438• 25 июля 2018

Про СЗ

Вы все знаете и скажете подскажете думаю.Зарегистрировалась на СЗ.
Я замужем, но отношения сейчас кризисные какие то.Хочу просто общения поддержки наверное,приятных слов и комплиментов,которых мало слышала в жизни.
Как вы думаете и что посоветуете? Не стыдно там сидеть замужней? А то мне один сегодня так нехорошо написал и отчитал меня, что я бы не хотел чтоб моя жена там была.
Но сразу оговорю- муж любит и разрешил мне общение,даже пусть на чуть неприличные темы.
Нормально это? Есть такие кто просто сидел и общался так?
Спасибо советчицы!
Армейская• 25 июля 2018
Вибачте, ви здуріли чи Вы троль?

Тепличная• 25 июля 2018
Там куча и замужних и женатых. Никто вас не заставляет светить свой семейный статус и вешать настоящую фотографию.
Красавица писяная• 25 июля 2018
Ой, ну на какую там поддержку рассчитываете? Смешно
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Ответ дляТепличная
ну я не хочу обманывать людей.
Красавица писяная• 25 июля 2018
Ответ дляАрмейская
Вибачте, ви здуріли чи Вы троль?
Та, конечно, тролль.
Тепличная• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
ну я не хочу обманывать людей.
Вам шашечки или ехать? Хотите внимания и комплиментов, будьте там без статуса.
Красавица писяная• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
ну я не хочу обманывать людей.
А кто заставляет ?
Красавица писяная• 25 июля 2018
Ответ дляТепличная
Та в любом случае какок там внимание , та ещё комплименты
Фисташковый кокец• 25 июля 2018
Если муж разрешил - нормально. Общайтесь. Мой против категорически. И я считаю это странным. Как-то поспорили, кому больше напишет человек, мне или ему, зарегестр. с условием, что привязка к его эл. почте, удалил мою анкету через час.

Красавица писяная• 25 июля 2018
У мужа ещё спросите , может сразу спонсора помощника ему искать семью содержать ?
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А кто заставляет ?
не хочу быть двуличной.Просто есть единицы с которыми приятно общаться, морально поддерживаем друг друга.
Фисташковый кокец• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
ну я не хочу обманывать людей.
Можете не обманывать. Тем, кто замужем пишут чаще
Красавица писяная• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
Так не будьте , не видно проблемы
Красавица писяная• 25 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ага, автор, наверное, думает или прикалывается, что всех её замужество отпугнет, они ж мечтают о свадьбе каждый и сразу
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
мой тоже не думал, что много хотят встреч ну понятно для чего.Что еще старая кляча могу нравится кому то. Вначале злился-сейчас нормально вроде относится.тОЛЬКО просил не влюбляться и не привязываться душой .
КузнецOFF• 25 июля 2018
Автор, поздравляю Вас!
Примерно через полгода/год Вы будете свободны от брачных уз.

Надеюсь, потенциальной безотцовщины не успели наплодить?
Лорка-хлорка• 25 июля 2018
Не смешите , кого это волнует , замужем вы или нет. Некоторым это очень даже подходит. Там женатиков большая часть и сидит. Муж ваш странный(((
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, поздравляю Вас!

у нас есть взрослые уже(брак 26 лет)
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Девочки, я не троль, я реально.

КузнецOFF• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
у нас есть взрослые уже(брак 26 лет)
Ну тоже нормально.
Тогда развод и все дела, Вам терять уже нечего.
Побыли ’в радости’, а ’в горе’ уже с кем-то другим побудете.

Такой глупости, как ’венчание’, у Вас тоже не было, скорее всего?
Если да, то вообще ситуация ’5+’!

Жильём независимым обеспечили себя, денежку в заначке собрать успели? Или нынешний муж пойдёт бомжевать (какие планы)?
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну тоже нормально.

Если да, то вообще ситуация ’5+’!

ну не смейтесь.
я ж пока не ухожу.
он любит очень.
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо.Успокоили немного.
КузнецOFF• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
ну не смейтесь.
я ж пока не ухожу.
он любит очень.
А Вам то какая разница?
Понятие ’обязательства’ не о Вас, соответственно если наплевать, то почему надо ’оттягивать’?
Найдёте себе более толстую ветку, делов-то.

У меня развод с БЖ состоялся примерно через полгода после того, как ’спалил’ на той ситуации, что у Вас сейчас. ’Духовной близости’ человек искал... Имеет право, не в тюрьме ведь находится.
Только поступите хотя бы порядочно по отношению к тому, с кем Вы ’мучились’ эти 26 лет.
Я Вам, как ’бывший’ говорю. И свою жизнь устроите, и ему не так больно будет, что отдал Вам не худшие годы.
Лорка-хлорка• 25 июля 2018
Вы сначала попереписывайтесь и возраст свой укажите правильный, потом увидите, что там за кадры и не захотите того общения, да и они вас мало захотят, там до 35 максимум ищут женщин.
Обращеница• 25 июля 2018
Муж разрешил....мда...высокие отношения
Дніпрянка• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
ну не смейтесь.
я ж пока не ухожу.
он любит очень.
А він у вас для чого, для меблів?
КузнецOFF• 25 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Почему ’максимум’?
Для секаса там и после 35+ варианты прокатывают.

Не далее как вчера общался с 45+. Говорит, надоело враньё и играть роль, доверять не хочу никому, а вот ’организм просит’.
И никто никому не ’должен’, просто перепих и разбежались по своим норкам.
А что, автору разве больше надо? У неё уже жизнь прожита, дети взрослые. Может позволить себе пожить в удовольствие для себя любимой и ’этого козла’ не обслуживать. Зачем насиловать себя, ради какой-то призрачной иллюзии ’семьи’?
Лорка-хлорка• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Почему ’максимум’?

Мне кажется, что автору больше надо, чем просто перепих) Да и для перепиха, ещё тоже надо симпатичного найти , хотя бы. Автор хочет романтики , а не перепиха)
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Почему ’максимум’?

спасибо.Он не козел, просто много прожито и много всего было.Хочется пока общения с другими, а там может и разбегаться не будем.Иногда пообщаюсь на интим тему и у нас кекс на высоте потом.Есть же очень красивые мужчины с красивыми фигурками.С ними приятно переписываться.
автор Аноним_1438 • 25 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
разные бывают, но адекваты единицы и чтоб внешность ничего так-особенно классный торс.