Аноним_1438• 25 июля 2018
Про СЗ
Вы все знаете и скажете подскажете думаю.Зарегистрировалась на СЗ.
Я замужем, но отношения сейчас кризисные какие то.Хочу просто общения поддержки наверное,приятных слов и комплиментов,которых мало слышала в жизни.
Как вы думаете и что посоветуете? Не стыдно там сидеть замужней? А то мне один сегодня так нехорошо написал и отчитал меня, что я бы не хотел чтоб моя жена там была.
Но сразу оговорю- муж любит и разрешил мне общение,даже пусть на чуть неприличные темы.
Нормально это? Есть такие кто просто сидел и общался так?
Спасибо советчицы!
Лорка-хлорка• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
спасибо.Он не козел, просто много прожито и много всего было.Хочется пока общения с другими, а там может и разбегаться не будем.Иногда пообщаюсь на интим тему и у нас кекс на высоте потом.Есть же очень красивые мужчины с красивыми фигурками.С ними приятно переписываться.
И вы думаете очень красивым мужчинам с красивыми фигурами будет интересен ваш вариант))) , да уж. Вы много иллюзий строите, попробуйте для начала , потом увидите .
Аноним_1438
• 25 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
чуть посижу, а там видно.
Аноним_1438
• 25 июля 2018
Ответ дляАрмейская
Вибачте, ви здуріли чи Вы троль?
нет не троль.Быт заел просто.А может депрессия,не знаю.Плачу часто последнее время и не смешно.Ничего не радует.Не хочу ничег не поездок ни шмоток