Пушистый Пельмень• 25 июля 2018

Срочно проголосуйте какая мойка лучше подходит?

Всем спасибо спасибо
автор Пушистый Пельмень • 25 июля 2018
Столешница рядом приложена
Лагшмивара• 25 июля 2018
Детсадовский полицейский• 25 июля 2018
Снежнакомка• 25 июля 2018
Вторая или четвертая. Но на 4 будет налет отводы виден, придется натирать постоянно.
Детсадовский полицейский• 25 июля 2018
Если вода жесткая, с 4ой намучаетесь
Просто звязда• 25 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тоже за нее, и лучше подходит и практичней
мистерЛяпсус• 25 июля 2018
последння,не прогадаете.тоже долго думали и взяли последнюю,очень довольные
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 июля 2018
4 самая красивая
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2018
только лучше, конечно, если вся остальная техника тоже будет черная, если 4 вариант выберете.
автор Пушистый Пельмень • 25 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Техника вся чёрная,только холодильник серебристый.
Не жена• 25 июля 2018
2 фото удачное, наверное свет так падает и смотрится как бы в одной тональности. Черная эффектно смотрится на контрасте, но надо понимать, какая техника предусматривается. Если черный повторяется, то в принципе неплохо, но если это одиночное пятно, то точно не стОит. Ну и проблема с белесым налетом может быть
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
о, прям как у меня)))
автор Пушистый Пельмень • 25 июля 2018
Ответ дляНе жена
Будет черная газовая поверхность и черная духовка с серебристым.
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
красиво будет, однозначно, в плане, что раковина не одно черное пятно на всю кухню))
Оловянный_Прагматик• 25 июля 2018
Ответ дляНе жена
в плане налета, да, есть момент такой, но он некритичный, я засранка как бы, раковину толком и не мою никогда, но она сравнительно чистая. Единственное, у меня ПМ, потому раковивина не сильно используется часто.
Я только за!• 25 июля 2018
2 или 4
Не гоню• 25 июля 2018
Однозначно 2-я!
Omerta• 25 июля 2018
Даю справку• 25 июля 2018
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июля 2018
Mellisa• 26 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
тогда берите черную, тут и думать нечего!