Единая страна!• сегодня в 08:46

Семья придурков

Вчера очень плохо чувствовала , во первых приболела, во вторых болит голова, вечером прилегла, муж пристал пожар мясо, я говорю мне плохо, мне нужно полежать, через пол часа говорит, ну ты полежала, пожарь мясо. Подарила, пошла легла, уже стала дремать, сын зашёл, я говорю не включай свет, три раза повторила, он берет свет включает.
Я уже матерюсь как сапожник, я и просила, и ругалась, нет, их потребности на первом месте, они из меня все выжмут, но свое возьмут.
Бабка-ежика• сегодня в 09:14
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:14
Ответ дляНалогообложу
А зачем вы все-таки пошли и пожарили то мясо? Ну пусть и дальше думают что на вас можно ездить.
Сковородку в руки, показать где приправы, плиту, если вдруг не видел, и пусть жарит. Забаловали мужика
Удалено администрацией...
Точная копия плова• сегодня в 09:14
Ну, могу только посочувствовать. Очень жаль, что семья не считается с вами.
Если у меня болит голова, то мои знают, что лучше и дышать через раз, так как дракон встанет и всех на тряпки порвет.
Мужики только притворяются бытовыми инвалидами, а на самом деле прекрасно готовят, без проблем стирают, убирают и ухаживают за детьми. Но кобеля нужно учить пока он щенок , потом дрессировать сложнее, но тоже реально.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:15
очень вас понимаю автор.
у меня были такими родители.
старший брат тоже таким стал.
ну что, жена от него ушла, дети разбежались сверкая пятками.
Тримаю свічку• сегодня в 09:16
Пожарить мясо мог муж или сын.
Все
Мона_Лиса• сегодня в 09:17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Готова до другої• сегодня в 09:17
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ахаха.
Судячи в вашого повідомлення вище, смажить і голубить вашого чоловіка спеціально навчена людина.

Бабка-ежика• сегодня в 09:23
Ответ дляГотова до другої
Ахаха.
Удалено администрацией...
Розумна Губка• сегодня в 09:24
Мой сын может сам себе пожарить мясо и не только, не говоря уже о муже. Чтото разбаловали вы своих)
Пошаманю• сегодня в 09:29
судя по всему придурок в семье только вы. я дважды замужем. что первый муж в рот заглядывал, что второй. я лежу приболевшая или уставшая и мясо жарить??? это нонсенс. Я бы не встала никогда и у мужа бы даже мысли не возникло меня поднимать. В воскресенье муж сварил бульйон,натушил мяса,сварил кашу и компот,сделал салат. И я не больная. Просто меня ценят и уважают. А вы прислуга,лошадь ломовая,которую можно юзать,пока не сдохнет.
Готова до другої• сегодня в 09:33
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
БеллаДонна• сегодня в 09:35
Ответ дляЙосип_молодий
как то зашли с мужем в магазин
говорит давай возьмем мясо, пожаришь - говорю не хочу
и тут подлетают две продавщицы, глазами клип клип - если мужчина просит - надо делать
больше я туда не ходила
при удобном случае отправляю теперь его в мясной - иди, там тебе и пожарят и приголубят
🤣🤣🤣
Я свому каву готую і то блін напряг іноді)
Але 26 років спільного життя дають мені чітко зрозуміти що краще кава вранці чоловіку і потім він буде готувати мені і сніданок і вечері і обіди)
Особливо коли хвора
Все будет, но потом• сегодня в 10:00
Ответ дляЗліпок ступні
Как приучили, то и имеете. Для меня немыслимо такое. Если у меня болит голова- я лежу, никому и в голову не придет меня беспокоить.
Я 3 дня болела, не готовила. Так дети и муж сами готовили и меня кормили. Это нормальное отношение.

Муж как-то пытался мне высказывать, что я готовлю не вовремя. Типа он заканчивет работу в 18, то к 18 должно быть готово.
Я сказала, - ага, дорогой, нанимай кухарку и с ней договаривайся. А я буду готовить когда соберусь готовить. Не раньше и не позже. Могу не готовить вообще.
И ничего, как-то справляется. Если ничего готового когда он хочет есть нет, то сам себе готовит и не ломается. Пожарь мясо срочно - убила была за такое.
Бабка-ежика• сегодня в 10:12
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:16
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Готова до другої• сегодня в 10:17
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 10:36
Ответ дляПошаманю
У нас вообще по воскресеньям заведено, чтоб где -то обедать, а не дома готовить, и это как раз инициатива мужа. Выходной у всех,
Про уважение здесь большинство баб даже не знают и не понимают.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 10:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Вы выросли в маргинальной семье?
Тоска в носках• сегодня в 10:43
Я даже не знаю, что и сказать в таких темах. Это зашло слишком далеко, сколько лет если уже есть сын - который как минимум умеет говорить и как максимум копировать отношение отца к матери. А такое отношение очевидно не вчера и не сегодня началось.
Что тут скажешь - бросайте автор, эту ’семью’ и сына бате оставьте, пусть покрутиться ужом и почувствует свою несостоятельность без супруги, которую отчего-то держал за функцию, а не за живого человека. Но меня пошлют нафиг с таким советом, очевидно.
Хотя тут что ни делай этим закончиться. Кроме варианта не делать ничего, терпеть, вяло огрызаться и постепенно терять себя.
Любое отстаивание себя в этой ситуации вызовет злость и недоумение - ну если бы моя мультиварка вдруг обрела речь и начала говорить - мне плохо, у меня платы плавятся, клапан забился, я не буду, вари себе свой рис в кастрюльке. Я бы наверное очень офигела и разозлилась. Хотя честно говоря я бы потом прониклась к ней сочувствием, отнесла в ремонт, оплатила его, и пользовалась более аккуратно. Наверное я лучше к своей мультиварке отношусь, чем некоторые семьи относятся к своим, удивительно.

Ото буде веселуха• сегодня в 10:49
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Аби як відповісти, аби не так як опонент. Плутається людина в показах
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы выросли в маргинальной семье?
с чего вы это взяли? при чем тут маргинальность?
Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:20
боже как хорошо что меня миновали все эти браки, быт, сраные дети и вся эта семейная нудная хуета
автор Единая страна! • сегодня в 11:21
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы просто топчик
Бабка-ежика• сегодня в 11:26
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Готова до другої• сегодня в 11:35
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Якщо тема вам нецікава, то ви в ній для чого? Щоб анонімно хамити? Про самотність і бідність людей, які не розділяють вашу думку?
Ну-ну. Всі, хто має відмінну від вашої думку, бідні, самотні і т.д. По іншому і бути не може.
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Автор, вам вже краще?
Приїдьте і мені насмажте м´яса. Тільки візьміть своє, бо в мене нема.
Город?😂