Единая страна!• 19 мая в 08:46

Семья придурков

Вчера очень плохо чувствовала , во первых приболела, во вторых болит голова, вечером прилегла, муж пристал пожар мясо, я говорю мне плохо, мне нужно полежать, через пол часа говорит, ну ты полежала, пожарь мясо. Подарила, пошла легла, уже стала дремать, сын зашёл, я говорю не включай свет, три раза повторила, он берет свет включает.
Я уже матерюсь как сапожник, я и просила, и ругалась, нет, их потребности на первом месте, они из меня все выжмут, но свое возьмут.
Бабка-ежика• 19 мая в 09:14
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...

ЧупакабраЗеБест• 19 мая в 09:14
Ответ дляНалогообложу
А зачем вы все-таки пошли и пожарили то мясо? Ну пусть и дальше думают что на вас можно ездить.
Сковородку в руки, показать где приправы, плиту, если вдруг не видел, и пусть жарит. Забаловали мужика
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 19 мая в 09:14
Ну, могу только посочувствовать. Очень жаль, что семья не считается с вами.
Если у меня болит голова, то мои знают, что лучше и дышать через раз, так как дракон встанет и всех на тряпки порвет.
Мужики только притворяются бытовыми инвалидами, а на самом деле прекрасно готовят, без проблем стирают, убирают и ухаживают за детьми. Но кобеля нужно учить пока он щенок , потом дрессировать сложнее, но тоже реально.
ЧупакабраЗеБест• 19 мая в 09:15
очень вас понимаю автор.
у меня были такими родители.
старший брат тоже таким стал.
ну что, жена от него ушла, дети разбежались сверкая пятками.
Тримаю свічку• 19 мая в 09:16
Пожарить мясо мог муж или сын.
Все
Мона_Лиса• 19 мая в 09:17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Готова до другої• 19 мая в 09:17
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ахаха.
Судячи в вашого повідомлення вище, смажить і голубить вашого чоловіка спеціально навчена людина.
Бабка-ежика• 19 мая в 09:22
Ответ дляГотова до другої
Ахаха.
Удалено администрацией...
Розумна Губка• 19 мая в 09:24
Мой сын может сам себе пожарить мясо и не только, не говоря уже о муже. Чтото разбаловали вы своих)

Пошаманю• 19 мая в 09:27
судя по всему придурок в семье только вы. я дважды замужем. что первый муж в рот заглядывал, что второй. я лежу приболевшая или уставшая и мясо жарить??? это нонсенс. Я бы не встала никогда и у мужа бы даже мысли не возникло меня поднимать. В воскресенье муж сварил бульйон,натушил мяса,сварил кашу и компот,сделал салат. И я не больная. Просто меня ценят и уважают. А вы прислуга,лошадь ломовая,которую можно юзать,пока не сдохнет.
Готова до другої• 19 мая в 09:32
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 19 мая в 09:35
Ответ дляЙосип_молодий
как то зашли с мужем в магазин
говорит давай возьмем мясо, пожаришь - говорю не хочу
и тут подлетают две продавщицы, глазами клип клип - если мужчина просит - надо делать
больше я туда не ходила
при удобном случае отправляю теперь его в мясной - иди, там тебе и пожарят и приголубят
🤣🤣🤣
Я свому каву готую і то блін напряг іноді)
Але 26 років спільного життя дають мені чітко зрозуміти що краще кава вранці чоловіку і потім він буде готувати мені і сніданок і вечері і обіди)
Особливо коли хвора
Все будет, но потом• 19 мая в 10:00
Ответ дляЗліпок ступні
Как приучили, то и имеете. Для меня немыслимо такое. Если у меня болит голова- я лежу, никому и в голову не придет меня беспокоить.
Я 3 дня болела, не готовила. Так дети и муж сами готовили и меня кормили. Это нормальное отношение.

Муж как-то пытался мне высказывать, что я готовлю не вовремя. Типа он заканчивет работу в 18, то к 18 должно быть готово.
Я сказала, - ага, дорогой, нанимай кухарку и с ней договаривайся. А я буду готовить когда соберусь готовить. Не раньше и не позже. Могу не готовить вообще.
И ничего, как-то справляется. Если ничего готового когда он хочет есть нет, то сам себе готовит и не ломается. Пожарь мясо срочно - убила была за такое.
Бабка-ежика• 19 мая в 10:08
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 19 мая в 10:16
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Готова до другої• 19 мая в 10:17
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 19 мая в 10:36
Ответ дляПошаманю
У нас вообще по воскресеньям заведено, чтоб где -то обедать, а не дома готовить, и это как раз инициатива мужа. Выходной у всех,
Про уважение здесь большинство баб даже не знают и не понимают.
Крошечка-хаврошечка• 19 мая в 10:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Вы выросли в маргинальной семье?
Тоска в носках• 19 мая в 10:43
Я даже не знаю, что и сказать в таких темах. Это зашло слишком далеко, сколько лет если уже есть сын - который как минимум умеет говорить и как максимум копировать отношение отца к матери. А такое отношение очевидно не вчера и не сегодня началось.
Что тут скажешь - бросайте автор, эту ’семью’ и сына бате оставьте, пусть покрутиться ужом и почувствует свою несостоятельность без супруги, которую отчего-то держал за функцию, а не за живого человека. Но меня пошлют нафиг с таким советом, очевидно.
Хотя тут что ни делай этим закончиться. Кроме варианта не делать ничего, терпеть, вяло огрызаться и постепенно терять себя.
Любое отстаивание себя в этой ситуации вызовет злость и недоумение - ну если бы моя мультиварка вдруг обрела речь и начала говорить - мне плохо, у меня платы плавятся, клапан забился, я не буду, вари себе свой рис в кастрюльке. Я бы наверное очень офигела и разозлилась. Хотя честно говоря я бы потом прониклась к ней сочувствием, отнесла в ремонт, оплатила его, и пользовалась более аккуратно. Наверное я лучше к своей мультиварке отношусь, чем некоторые семьи относятся к своим, удивительно.

Ото буде веселуха• 19 мая в 10:49
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Аби як відповісти, аби не так як опонент. Плутається людина в показах
ЧупакабраЗеБест• 19 мая в 11:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы выросли в маргинальной семье?
с чего вы это взяли? при чем тут маргинальность?
Зам. зав. Анонима• 19 мая в 11:20
боже как хорошо что меня миновали все эти браки, быт, сраные дети и вся эта семейная нудная хуета
автор Единая страна! • 19 мая в 11:21
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы просто топчик
Бабка-ежика• 19 мая в 11:25
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Готова до другої• 19 мая в 11:30
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Якщо тема вам нецікава, то ви в ній для чого? Щоб анонімно хамити? Про самотність і бідність людей, які не розділяють вашу думку?
Ну-ну. Всі, хто має відмінну від вашої думку, бідні, самотні і т.д. По іншому і бути не може.
Марічка• 19 мая в 12:04
Ответ дляГотова до другої
Автор, вам вже краще?
Приїдьте і мені насмажте м´яса. Тільки візьміть своє, бо в мене нема.
Город?😂
Готова до другої• 19 мая в 14:37
Автор, ну напишіть нам щось.
Так хочеться, щоб ви зробили висновки і трішки більше почали себе цінувати.
автор Единая страна! • 19 мая в 15:36
Ответ дляГотова до другої
Автор, ну напишіть нам щось.
Та я давно выводы сделала, я терпила, только не знаю ради чего.
Готова до другої• 19 мая в 15:40
Ответ дляЕдиная страна!
Ну поводяться як ви дозволяєте. Потроху виправляйте ситуацію. Наступного разу не готуйте хвора. Чоловік охрініє, але запевняю вас, голодний не буде. Макарони чи омлет зварганить.
Удачная• 21 мая в 11:36
Ответ дляБабка-ежика
Ага, вашу компанію феміністок-нехочух трохи розбавити)
Удалено администрацией...