Беговая дорожка для носа• 25 июля 2018
Где искать мужа в 37?
Мне уже/еще 37 лет. Есть сын 7 лет, с мужем развожусь, жить с ним уже не буду. Работа у меня хорошая, престижная, доход нормальный. Фигурой пока занимаюсь- привожу в порядок. У меня вопрос : ГДЕ я могу найти себе мужа под стать, т.е. нормального мужика? Душа требует тепла, тело ласки, сыну хочется найти если не отца, то старшего товарища.
Где найти такого Мужчину?
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не стоит извинятся, мне не на что обижаться и не на кого.
Обижаться будете Вы на то, что Ваши иллюзии не оправдались.
А ’поезд ушёл’. Вы не первая, не последняя.
И, как юристу, теоретически нужно было бы ’просчитать ходы’ вперёд. Вот только складывается мнение, что у Вас не адвокатская/судебная практика, а больше ’конторская стабильная работа с восьми до пяти’.
Ваша жизнь - Ваши правила. Сын вырастет - потом Вас ’отблагодарит’. Но это будет в будущем, не сейчас. А пока да, мечтайте о мужчинах.
А они Вас будут пользовать по назначению. Год/полтора, потом следующий. И так далее.
Где знакомиться? Да везде: на СЗ, на улице, на мероприятиях.
Это не суть важно. Исход прогнозируемый в любом случае.
Слушайте, а что вы вообще знаете о моей жизни с мужем? Или по своему неудачному опыту судите о всех ?
У меня перед глазами масса счастливых примеров вторых браков с детьми от предыдущих...
По поводу отца ребёнку, то я не ищу его - его отец слава Богу жив. Но я хочу дать сыну шанс вырасти мужчиной, а истериком, который, кстати как вы, во всём и всегда обвиняет женщин
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да просто Вы уже выели мозг своему мужчине до конца, теперь Вам надо следующую жертву.
А на родного сына плевать! Только не забывайте, что и другим людям на Вашего сына плевать ещё больше, чтобы там никто не говорил.
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF

Инфотуфелька• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Тогда Вы просто хотите невыполнимого.
Скорее всего и родному отцу ребёнка выедали мозг, да в конце концов ему это надоело.
Я знаю такого папу. Если бы не сказали, то никогда бы не подумала, что он неродной. И с жены пылинки сдувает.
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
ну что Вы, вы же бублик не держали?! Не надо спорить с умудрённым жизнью мужчинкой
Ему все равно виднее, а на наши с Вами примеры ему начхать. А то для большей убедительности набросает ещё больше скринов разных замечальных мужчин)))