Беговая дорожка для носа• 25 июля 2018
Где искать мужа в 37?
Мне уже/еще 37 лет. Есть сын 7 лет, с мужем развожусь, жить с ним уже не буду. Работа у меня хорошая, престижная, доход нормальный. Фигурой пока занимаюсь- привожу в порядок. У меня вопрос : ГДЕ я могу найти себе мужа под стать, т.е. нормального мужика? Душа требует тепла, тело ласки, сыну хочется найти если не отца, то старшего товарища.
Где найти такого Мужчину?
Горизонтальный самовар• 25 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Ну я лично видела - моя подруга познакомилась с мужчиной - улыбнулась и спросила - ах вы тоже любите прошутто? какой вид порекомендуете? Вот вы смеетесь а одинаковые вкусы в еде тоже немаловажно. И очень часто занятые люди с работы в сильпо только и ходят. О кстати вспомнила еще вариант - тренажерный зал.
Нет, я не отрицаю что и так можно))) На счет одинаковых вкусов солидарна
Деловитая• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки, но ведь есть же шанс найти такого? Только где искать? Сайты знакомств?
Приезжайте к нам, у нас мужиков много, на любой вкус) Донецкая область, военных, с деньгами и красавчиков хватает. Все дамы, которые жили сами, теперь разъезжающие на авто фифы.
Если для Вас это не вариант, то кафе, санаторий...
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляДеловитая
К Вам это куда?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июля 2018
Да нигде не найдете.Вы и сами понимаете...
на сайтах знакомств только для быстрого и халявного секса сидит мишура никому не нужная и женатые.
в жизни нормальные по семьям или вдовцы при детях.Никто так не ищет.
Плюс ваш возраст...за вашей спиной уже много поколений молодых девочек.
Плюс ваш ребенок сейчас обуза для любого мужчины.
Это правда жизни,увы.У меняе есть много знакомых с фигурой,лицом,жилплощадью,но как овдовели или развелись и все...одни по сей день.
Деловитая• 25 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Бред, у меня знакомые и с двумя детьми находят тех, кто их содержит.
Деловитая• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
К Вам это куда?
Я написала Донецкая область, Краматорск, Константиновка, Бахмут... Пишу честно!
Аноним_1455• 25 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Вам 37 а Ві ищете тепла и ласки? Вы до сих пор с детсва не вышли и верите в сказки)))? Муж - это партнер друг но не обогреватель и не котик ;)
партнер и друг был у Надежды Крупской...а автор ищет мужчину теплого и нежного
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Тогда купите,если деньги есть)
К меня другая проблема - муж ласковый зарабатывает,а я нет Творческая личность не терплю офис и страдают от недостатка денег
Вот Вы мне поможете понять как зарабатывать не работая в офисе? нет конечно Так чем вам здесь помогут?
Разве нормального мужчину можно купить? Это уже не нормальный в моем понимании и мне такой не нужен
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем Вам нужен МУЖЧИНА? У Вас уже был МУЖЧИНА, чем не угодил?
Орал, оскорблял, не уважал, не зарабатывал ... устала так. Хочу иначе...
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Крутоооо.... Я сама из Луганска)))) уехала от войны.
Кусочек Сыра• 25 июля 2018
девочки, наберитесь терпения и в сз.
Вдруг повезет.Есть там хоть и мало но вполне нормальных и внешне и внутренне людей.
Ласунка• 25 июля 2018
я в 38 развелась, дочке 7 лет было, мужа не искала, искала просто секс )) на СЗ не заходила, не хотела нарваться на неадекватов (своего хватило), стала много времени проводить среди людей, появилось много друзей и в одной компании через 2 месяца после развода нашла парня на 5 лет моложе (думала просто для здоровья), через пол-года к нему переехала с дочкой, живем уже 2 года ))) мне все нравится
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляЛасунка
Расскажите пожалуйста как это бывать среди людей? Где вы бывали? Куда ходили?
Не против• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не откажусь и от его помощи тоже)))
Перестаньте искать, расслабьтесь. Уйдет голодный блеск из глаз и сам найдется. А у Бога не просите мужа, вот так конкретно - хочу мужа, не надо. На своем опыте убедилась - бойся своих желаний, они могут исполниться. Просите, что бы он сделал так, как будет лучше Вам и Вашей семье. И тогда все будет хорошо.
Пищалка• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
На свою не готова. Альфонсы мне не нужны
Это тут при чем. Мужчине зачем вести вас и ребенка к себе?
Кидстаффовка• 25 июля 2018
автор, тут большая часть несчастных и в браке и одиноких баб
кого вы слушаете
конечно есть нормальные мужчины, и одинокие и разведенные , всякие, которые и партнеры и опора и нежные котики с обогревом
желаю вам встретить именно такого
а где искать в 37, там же где и в 27 - везде))
на работе, в спорт зале, в супермаркете, на выставках, лекциях, концертах, фестивалях, в путешествиях, на курсах английского , мба, курсах сомелье и экстремального вождения и тд, расширяйте интересы или ходите в такие места куда ходят интересующий вас контингент
будьте дружелюбны и позитивны
но и никто не отменял и сайты знакомств ( сильно конечно отбраковывать пийдеться, но средимоих подруг есть очень удачные примеры замужества) или брачные агенства
удачи
кого вы слушаете
желаю вам встретить именно такого
будьте дружелюбны и позитивны
удачи
Цвиринь• 25 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я мужа нашла на интернет форуме по интересам и хобби.
а какое у вас хобби?
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
кого вы слушаете
желаю вам встретить именно такого
будьте дружелюбны и позитивны
удачи
кого вы слушаете
желаю вам встретить именно такого
будьте дружелюбны и позитивны
удачи
Как же я люблю таких позитивно настроенных и излучающих позитив людей. Спасибо Вам на добром слове и за советы тоже СПАСИБО
СкиниУскачи!• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы написали, что ищите ’под стать себе’. А какая у вас стать? Кого вы посчитаете ровней себе?
Леди_в_ночи• 25 июля 2018
Ответ дляПугачиха
а вот и не правда.
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
я юрист, моя з/п 20-30 тыс.грн., есть авто. У мужчины должно быть около этого...
СкиниУскачи!• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Плюс ребенок при нем. Согласитесь на детного, который со своим будет часто возиться?
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Как там говорят, помехой не будет ребенок
Крошка-Хаврошка• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А при чем тут альфонсы???
Это же не говорит о том, что у него нет жилья
Как то узко вы мыслите
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А при чем тут альфонсы???
Как то узко вы мыслите
нет жилья, пусть снимает и приводит туда свою женщину. Мужчина должен жить на своей территории, широкомыслящая вы моя
Крошка-Хаврошка• 25 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Никто никому ничего не должен
Но спорить с вами не стану)
Ищите и обязательно найдете
Каждому свое
Но спорить с вами не стану)
Ищите и обязательно найдете
Каждому свое
Беговая дорожка для носа
• 25 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Тогда Вы просто хотите невыполнимого.
Скорее всего и родному отцу ребёнка выедали мозг, да в конце концов ему это надоело.
какой бред от начала и до конца... Извините, если назвала бредом ваше субъективное мнение)))
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не стоит извинятся, мне не на что обижаться и не на кого.
Обижаться будете Вы на то, что Ваши иллюзии не оправдались.
А ’поезд ушёл’. Вы не первая, не последняя.
И, как юристу, теоретически нужно было бы ’просчитать ходы’ вперёд. Вот только складывается мнение, что у Вас не адвокатская/судебная практика, а больше ’конторская стабильная работа с восьми до пяти’.
Ваша жизнь - Ваши правила. Сын вырастет - потом Вас ’отблагодарит’. Но это будет в будущем, не сейчас. А пока да, мечтайте о мужчинах.
А они Вас будут пользовать по назначению. Год/полтора, потом следующий. И так далее.
Где знакомиться? Да везде: на СЗ, на улице, на мероприятиях.
Это не суть важно. Исход прогнозируемый в любом случае.