Оловянный_Прагматик• 25 июля 2018

ну что, Киев... добрались домой?

Аноним_1430• 25 июля 2018
Да,давно. Повезло

Умничка-помощничка• 25 июля 2018
А у нас ничего особо и не было. Даже асфальт сухой. Новая Дарница.
liliyaya• 25 июля 2018
Та жесть. Как посмотрела новости
Дежурняшная• 25 июля 2018
Ответ дляliliyaya
Та жесть. Как посмотрела новости
Ух ты!
А где это?
Скользкая• 25 июля 2018
Ответ дляliliyaya
Та жесть. Как посмотрела новости
Это что так подтопило?
Кумушка• 25 июля 2018
Троещина вообще мимо ))
автор Оловянный_Прагматик • 25 июля 2018
Ответ дляКумушка
Троещина вообще мимо ))
кароче правый берег тонет...
Ответ дляДежурняшная
Ух ты!
А где это?
дорогожичи
Бабушка мороз• 25 июля 2018
Ответ дляliliyaya
Та жесть. Как посмотрела новости
мы с сестрой даже посмотреть пошли, а наш сосед отличился, взял лодку и плавал там)))

Багиня• 25 июля 2018
Нивки, Святошино ехала-жесть.... чуть ли не вплавь, а на Оболони отлично все
Бабушка мороз• 25 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Ух ты!
А где это?
этот позор на Дорогожичах(
Вообще дико что в столице такое происходит
Кукусикиииииии• 25 июля 2018
Воскресенка. Сижу на балконе,хоть бы капля мимо пролетела)))
Секс-Бомба• 25 июля 2018
Удалено администрацией...
liliyaya• 25 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Да. Только что по но ностям видела) шулявка пишут
Ответ дляКукусикиииииии
капец... я еле добрадась,... молилась и крестилась перед заплывом....
жесть
Секс-Бомба• 25 июля 2018
Чоколовский аквапарк
Малая еще та• 25 июля 2018
соломенка... появились новые ’голубые озера’...
Бабушка мороз• 25 июля 2018
запоздавший разлив)
Миллениалка• 25 июля 2018
В Днепре тоже льет, но не знаю как обстоят дела. Сижу дома почти весь день. Надеюсь ливень прекратится к утру.

Бабушка мороз• 25 июля 2018
а здесь водичка уже падает)
пора на рыбалку)
ржач конечно.... но когда ты за рульом..это жесть, а люди..которые торговали в переходах.. а мост, который на телиги рухнул.. это ужас
Из Кукуева я• 25 июля 2018
в наш дом ударила молния и я чувствовала как задрожал весь дом
Бабушка мороз• 25 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
я сегодня мысленно перекрестилась, что решила доработать все таки дома и выехала вовремя, как раз по пути начался дождь, поставила машину, зашла в дом и как полило
bezik10@mail.ru• 25 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
уже не льет...Левый берег
Бабушка мороз• 25 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
и кстати!!! я ехала как раз по Телиги! только дошло как повезло
Пупс• 25 июля 2018
Позорище просто. Ну почему раньше шли ливни и ничего, кроме отдельных переходов и мест в низинах, не заливало? А здесь же, ну ужас: переход на Политехе почти по пололок, все товары, цветы, продукты плавают. Мост, который на Телиги ремонтируют так вообще водой размыло часть опоры и все это с фишками и ограждениями рекой стремительно бежало в сторону Подола. Нивки :по стекла вода на машинах, Мельникова, Довженко реки просто и это столица! Этих коммунальщиков вместе с их руководством прибить мало. Про деревья молчу. Гляньте на фотках в сети- все , что упали,старые и трухлявые и люди про каждое писали и сообщали, но никто не удосужился спилить.
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2018
Ответ дляПупс
Эх столица:(.Стыдно за нее.Хорошо что я не в Киеве живу.
Из Кукуева я• 25 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
с какого ресурса картинки ?
ГендиреХтор• 25 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Было бы смешно, если б не было так грустно
Тоска в носках• 25 июля 2018
я приехала домой на Виноградарь с оподанием на 30 мин. сейчас смотрю фотки и в шоке, как раз ехала через Лукьяновку, Дорогожичи и Сырец. Как раз через эпицентр событий, так сказать. Считаю, что повезло, всего 30 минут потеряла. Еще думаю, почему народа так набилось в маршрутку)