Оловянный_Прагматик• 25 июля 2018

ну что, Киев... добрались домой?

наКоблучках• 25 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Если честно такого позора давно не помню :))) снегопад в столице жопа , дождь жопа , в стране жопа ... управленцы подобраны просто по фен шую
мне 42 года,с рождения в Киеве, но сегодня впервые наблюдала такой хаос

Техпаспорт на медузу• 25 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
144 рэхВормы панамского брэхла.
Ливневки не работают.
В армии воруют солярку нефтебазами.
В Охматдете испытывают лекарства на детях.
Самая нищая страна в Европе....

Це остаточне прощавай
А почему все пишут ’панамське брэхло’?Откуда это пошло?
_MadonnA_• 25 июля 2018
Ответ дляliliyaya
Да. Только что по но ностям видела) шулявка пишут
этот переход каждый год тонет
Подтяжка• 25 июля 2018
Ага , приплыли
Домой из центра ползла 3 часа, хотя утром сейчас доезжаю за пол часа
Пупс• 25 июля 2018
Ответ дляДокладная
а лівньовки працюють? чи так само як Віталя? в Штатах на відпочинку)) і третина робочого часу у відрядженнях, опіт переймає))
зате скільки новобуда! краса!))
Ой, не знаю, так вот стыдно за город и за выбор киевлян. Продолжение Черновецкого какое-то просто. Тот зимой нам армагедон устраивал, а здесь уже всесезонно цирк!
Меряю линейкой• 25 июля 2018
Была сегодня на Нивках, около пяти пыталась пройти до метро по Щербакова - ужас, что там творилось! Правая полоса со стороны метро была полностью залита водой, машины не ездили, повалило несколько очень крупных деревьев, провода прямо на дороге валялись, возле метро все засыпано ветками. Шла по тротуару щиколотки в воде, пару раз пришлось пролезать под упавшими деревьями, еле добралась(
На Святошино, судя по всему, ураган был намного слабее, там не видела ни упавших деревьев, ни сорванных веток в таком количестве.
Из Кукуева я• 25 июля 2018
Ответ дляБоевая
Це вул Сєченова
Там низина, під час сильного дощу завжди вода збирається, але такого я ще не бачила...
от это водителю тому сюрпрыыз буде ... я в шоке ..
Из Кукуева я• 25 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
там вы смогли зайти в метро Нивки ??
Сегодня не целуюсь• 25 июля 2018
Девочки, а в метро вода не течет?
Фото просмотрела, жуть (

Секс-Бомба• 25 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
с какого ресурса картинки ?
С Фейсбука
Королева спама• 25 июля 2018
М. Полетех через 2 часа после ливня
Мамзелькин• 25 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
мы с сестрой даже посмотреть пошли, а наш сосед отличился, взял лодку и плавал там)))
а я фото видела
Горизонтальный самовар• 25 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Те, кому домой по Житомирской трассе ехать ближе к утру, наверное, доедут
Нам на западную Украину (командировка) выехали около 16.00 Киев, сейчас возле Камец-Подольский. По Киеву часа три ехали, а Житомирская трасса отлично, пустая, но видели жуткую аварию - кроссовер въехал в фуру.
Меряю линейкой• 25 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
там вы смогли зайти в метро Нивки ??
Да, возле входа в метро воды уже не было, в переходах тоже. Потоп был на участке от поворота на парк до Эстонской.
Бабушка мороз• 25 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
и снова в фуру?? это прям уже как тенденция(
Сумчатая кошка• 25 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
М. Полетех через 2 часа после ливня
Сочувствую этим людям
ДА да да• 25 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Я натуралка• 25 июля 2018
м.Васильковская и Выставковый центр, кто в курсе, что там творится?
Carin• 25 июля 2018
ого (
а нам опять ни капли не выдали

Рассказница• 25 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
на проезжей части все в норме, подземные не видела. но это не низина, должно быть норм
Я натуралка• 26 июля 2018
Ответ дляРассказница
спасибо! с 19,00 не могу ребенку дозвониться, вне зоны постоянно
Лукава_Кiшка• 26 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Пусть все будет хорошо, поскорее выйдет на связь!
Мадам Подлинник• 26 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
на Васильковской всё ок, потопов не было, здесь высоко
Я натуралка• 26 июля 2018
Девочки! Всем спасибо за ответы, возможно из за грозы отключила телефон, буду ждать когда появится в сети...
Залатавая• 26 июля 2018
Какой ужас, и это столица! Хотя... какая страна, такая и столица. А нам все обещают дождь, но только сухая гроза и влажность дикая, вся голова пораскалывалась((
И прогноз такой, что страшно
Ласковая_львица• 26 июля 2018
Ой, та ладно. Во всем мире периодически заливает города. Ну вот такая непогода. С советских времён ещё это помню.
Поменьше нужно заливать всяким г....ом стоки. Посмотрите, что происходит в переходах. Я бы всех этих продавцов гнала оттуда сраной метлой. Тонны мусора оставляют за собой. А кто всравсь? Конечно же Кличко!
Ласковая_львица• 26 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
И прогноз такой, что страшно
Нормальная страна. Какие люди, такая и страна. Поменьше мусора нужно разбрасывать. Или вы ждёте, что Европа прибежит собирать за вами мусор. Им бы со своим споавиться.
Lux Aeterna• 26 июля 2018
Кстати, прямо рядом с разрушенным мостом на Куреневке находится психушка-поясняю для жителей других районов или из других населённых пунктов. Ничего, кроме ’славаукраине’, на ум не приходит. Все одно к одному
Робот Вертер• 26 июля 2018
Это кошмар.....
Из Кукуева я• 26 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Это кошмар.....
бляха муха