Царевна в уггах• 26 июля 2018

Будет ли пользоваться спросом. Магазин по продаже кактусов и суккулент?

Хочу открыть инет магазин по продаже кактусов и суккулент, как в композициях так и отдельно. Интересует будет ли спрос? Спасибо)
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
а это все ваши работы или вы просто хотите делать что-то подобное?

Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ты смотри, как сама про буковки хамит так ничего. А как ей отвечают - так уже и обидки.
на таких нормальные люди не обижаются, не переживайте так ))))
автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это как пример, к сожалению, фото работ пока нет.
Аноним_1454• 26 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у вас просто представления 20-летней давности, и все.
+10000 каменный век
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну то есть ’удовольствие со мной общаться’ это не сарказм, а правда? ну что тут скажешь, вы и правда очень нормальная, хотя и вкус и представляния о жизни у вас не очень. Мягко говоря, вам есть куда расти.
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
а вы пробовали выращивать вот эти цветные сорта? Насколько я знаю - это тоже непросто, нужны специальные теплицы. Купить-то их можно, но поддерживать цвет - нужны специальные условия.
Аноним_1454• 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
может, не у меня, а у вас? Я ни у кого ни разу за последние 10 лет не видела дома кактусов. Киев.
Не спорю, может у кого-то и есть, но я так и написала - это на любителя.
Женщина, вы хоть фото автора посмотрите. Или в вашем представление кактус, это оно и только такое ??
автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня прекрасные условия дома, солнечная сторона, панорамные окна, и специальный стол для них) Растут на радость)
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
так вы уже их выращиваете и просто хотите получать прибыль от хобби?

автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я их выращиваю, дарю друзьям на праздники, делаю композиции) Вот решила, что может стоит хобби превратить в бизнес.
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
женщина, вот лично вы сколько таких композиций готовы купить у автора?
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
тогда можно пару таких композиций выставить на продажу. В Киеве проходят на спивочем поле в конце лета выставки цветов - можете там попробовать продать, не думали о таком варианте?
автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо, попробую)
Леди_на_драндулете• 26 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, попробую)
удачи вам!
автор Царевна в уггах • 26 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
удачи вам!
Большое спасибо) И Вам! И хорошего дня!
Nusechka2015• 26 июля 2018
Как человек, у которого дома около сотни кактусов скажу, что любовь к ним- это сугубо индивидуальное, а не массовое увлечение ,в отличие от орх. Лично я никогда не покупала их в инете. Мне нужно все рассмотреть, из нескольких выбрать тот единственный...Суккуленты мне проще выйти на пляж и принести домой, так как они у меня на долго не приживаются, как не пробую, то я приношу свежую ’грядку’, а через год меняю на новую. Что касается фото 3 фто- это же торт)))
Композиции в флорариумах - попробуйте продавать как сами суккуленты, так и наборы для самостоятельной посадки композиции - парочка растений, пакетик с грунтом и дренажем и сама вазочка, но все вместе в готовом виде с нашей почтой не доедет, будет месиво. Суккуленты пересылать проще, чем готовую композицию, просто жалко будет Ваш труд. А вот для выставок и ярмарок , да, отличная идея! И ещё в современном дизайне интересные композиции используют. Пробуйте сделать красивые фото своих собственных работ и предлагайте их организатором декора на праздниках, фотографам, в группах по дизайну
Забыла что?• 26 июля 2018
А мне нравится идея, я бы покупала такие композиции в подарок (орхидеи не люблю). Вопрос только в каком виде они доедут. Удачи Вам!