Интернет Бродилкин• 26 июля 2018

Обман на OLX 380975500893

Попала на мошенницу на ОЛХ. Банальная ситуация: оплатила товар, она не высылает его, тянет время, чтобы побольше облапошить людей.
Я написала жалобу на ОЛХ, но пока объявления активны ее.
Девочки, можете помочь, тоже пожаловаться на ее объявления. Мне не так жалко моих потерянных 150 грн - пусть ей на лечение будут или ее детям - как больше всего не хочу, чтобы она и дальше обманывала людей.
https://www.olx.ua/list/user/g1XB1/
Вот ее объявления. Номер телефона 380975500893
Карта Ощадбанка 5167491012638309 Павленко Святослав Русланович
Бурундучиха• 26 июля 2018
Ну вы даете,а дети в чем виноваты?
Папобус• 26 июля 2018
Автор...пока только клевета...может это Ваша конкурентка по продажам. Доказательство оплаты в студию.
автор Интернет Бродилкин • 26 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
Ну вы даете,а дети в чем виноваты?
Номер телефона ребенка указала, ребенок там тоже в деле
Вытворунка• 26 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
оплачивали когда? На звонки смс отвечает?
Когда обещала выслать вам товар?
автор Интернет Бродилкин • 26 июля 2018
Ответ дляВытворунка
Когда обещала выслать вам товар?
23 июля оплатила, 24 обещала выслать.
Сейчас тупо тянет время, чтобы побольше содрать денег с людей.
Никто там ничего высылать не собирается :(
Жена_КотораяСтена• 26 июля 2018
шо таке ’бананка’?
Жена_КотораяСтена• 26 июля 2018
там все товары с алиэкспресс взяты картинки
а реальное фото вы просили?
НеКонец-Света• 26 июля 2018
Так она ж только зарегилась на олх
И фото купальников не ее, которые она по 200 гривен продает.
Косухи кстати тоже.
Мошенник чистой воды.
автор Интернет Бродилкин • 26 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Так она ж только зарегилась на олх
Косухи кстати тоже.
Мошенник чистой воды.
Я уже это поняла:( Заплатила за опыт.
просто бесит, что тянет время. Не блокирует меня, не удаляет объявления.
И за это время кто-то еще ей оплатит товар.
НеКонец-Света• 26 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я уже это поняла:( Заплатила за опыт.
Научите как пожаловаться, не вижу кнопку
Инстагра_мерша• 26 июля 2018
В 80 процентах мошенниками оказываются свеже созданные аккаунты.
автор Интернет Бродилкин • 26 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Справа под именем продавца и где написано с какого года он на олх, есть кнопочка красная ’жалоба’.
Там нужно выбрать, что это мошенник
Просто Филя• 26 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
И берут оплату на карту не Привата.
Valeria-8536• 28 июля 2018
Я думала я одна такая!я поверила этого человека !это парень лет 15 .Я тоже попала в его оферу потеряла 400 грн. Хотела купить купальник и очки.Зовут Назар Борисовський.Нашла его в Вайбере и в ВК.Пока написала его маме.Жду ответа.