Инста_Богиня• 26 июля 2018
Дропшиппинг и субсидия
Кто работает не официально, вы оформляли субсидию или проверяют счета?
Добротная• 26 июля 2018
если вы работаете не официально, вам субсыдию не оформят, они считают, что у вас 3 дохода есть
Инста_Богиня
• 26 июля 2018
я в декрете подрабатываю дропом, но не официально, оф доход детские
СКИБИДЫШь• 26 июля 2018
по идее, движение средств по карте не должно влиять на субсидию
Добрый день. Подскажите пожалуйста! Могут ли отменить субсидию,если начались движения по банковской карте. Спасибо
Мария 11 червня 2018 ID 17121
Відповідь:
Уточняйте в управлінні соцзахисту. Через рух коштів таке неможливо.
Мария 11 червня 2018 ID 17121
Відповідь:
Инста_Богиня
• 26 июля 2018
еще интересно, малообеспеченность можно оформить если есть движения по карте?