Наполеон Бонапарт• 26 июля 2018
Раскладка плитки подскажите где делают?Посоветуйте
Хочу посмотреть КАК выглядеть будет ,плитку выбрали Парадиж но сомневаюсь будет ли хорошо ,хочу что бы сделали раскладку что бы посмотреть .Посоветуйте где кто делал, сколько стоит ?
БЦАшка• 26 июля 2018
В эпицентре делали бесплатно, при условии что будете покупать, или 250-300 грн, это было пару лет назад.
Кубик Рубика• 26 июля 2018
А какую смотрите?Я на парадиж Родари смотрю и тоже не знаю как будет.Та что на сайте нравиться,а нашла другую кухню как то сомневаюсь.
Наполеон Бонапарт
• 26 июля 2018
Наполеон Бонапарт
• 26 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика