Наполеон Бонапарт• 26 июля 2018

Раскладка плитки подскажите где делают?Посоветуйте

Хочу посмотреть КАК выглядеть будет ,плитку выбрали Парадиж но сомневаюсь будет ли хорошо ,хочу что бы сделали раскладку что бы посмотреть .Посоветуйте где кто делал, сколько стоит ?
БЦАшка• 26 июля 2018
В эпицентре делали бесплатно, при условии что будете покупать, или 250-300 грн, это было пару лет назад.

АнтиТроль• 26 июля 2018
а какую коллекцию выбрали? я тоже на нее смотрю, коллекция Motivo
Кубик Рубика• 26 июля 2018
А какую смотрите?Я на парадиж Родари смотрю и тоже не знаю как будет.Та что на сайте нравиться,а нашла другую кухню как то сомневаюсь.
автор Наполеон Бонапарт • 26 июля 2018
Ответ дляАнтиТроль
вот такую
автор Наполеон Бонапарт • 26 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика