вАлнуюся сильнА• 26 июля 2018

Стоимость черновой отделки в новостройке. Харьков

Квартира в новострое 50 м2. Какая стоимость м2 черновой отделки с работой и материалом (сантехника, электрика, пол, стены)?
Понимаю, что все объекты разные) В какую стоимость черновые работы вышли именно Вам?
Играю у края• 26 июля 2018
Электика 1 тыс
Сантехника 2 тыс ( полностью ванная комната скромно )
Стены с 0 до класс при Вашей площади примерно от 1тыс может и больше до 2тыс

автор вАлнуюся сильнА • 26 июля 2018
Ответ дляИграю у края
Электика 1 тыс
Спасибо)
Не будь КакСвета• 27 июля 2018
Пригород Киева, новострой 60 кв, 2к., голые стены. Насчитали работа+материалы:
- Прокладка электропроводки, интернет-кабеля и тв-кабеля по квартире (только провода, без розеток, коробочек и штробления стен, потому что еще нет штукатурки) около 10 тыс.грн.
- прокладка труб и канализации, подвод труб к батареям от газового котла (без установки самих батарей, кухня и раздельный санузел в разных местах квартиры) - около 10 тыс.грн.
- стяжка пола обычная без теплого пола - около 10 тыс.грн.
- штукатурка стен - около 30 тыс.
Откосы на окнах отдельно, еще не посчитали. Это фирма от застройщика, которая делает оптом всем желающим в этом доме, если нанимать отдельную бригаду, то, вероятно, цены будут отличаться.
автор вАлнуюся сильнА • 28 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
- штукатурка стен - около 30 тыс.
Спасибо за совет!