Кумушка• 26 июля 2018

Киев. Где дешевле купить продукты на банкет?

В больших количествах никогда продукты не закупала, зная цены супермаркетов рядом с домом. Подскажите где выгоднее купить продукты в большом количестве? Сыр, курица, овощи, алкоголь, например. Спасибо
Праздничный сервиз• 26 июля 2018
ашан,метро
Молчавочка• 26 июля 2018
Якщо купувати якісні продукти, в Києві рекомендую ринок ’Столичний’, особливо для сирів. Але там теж треба знати місця, ціни в межах ринку можуть сильно відрізнятися.
Майданщица• 26 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
Знакомая на Столичке работала, туда скидывают весь неликвид. Арбузы, от которых стол не отмыть и тд. Не рискуйте здоровьем.
Если рынок, то рядом со Столичкой есть Днепр. По поводу алкоголя, правда, не подскажу. Не покупаю, не интересуюсь.
Кусачая Я• 26 июля 2018
Смотря какой алкоголь, я в Новусе покупаю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июля 2018
Зависит от вида сыра, вина, овощей...
Пошаманю• 26 июля 2018
Самый дешевый алкоголь - Ашан или Метро
alenka3108• 26 июля 2018
Ответ дляМайданщица
Вот сколько лет езжу на Столичку ни разу на неликвид не попадала. А вот на приятные цены постоянно) То ананас Голд за 50 гривен, то авокадо по 10, то колбаска Фуэт в любимом магазинчике по 35 гривен за палочку, то сыр бри)
alenka3108• 26 июля 2018
Автор, рекомендую Столичку. Но, Вам, как новичку, нужно будет чуть больше времени на освоение рынка и мониторинг цен. А ещё желательно в будний день)
Молчавочка• 27 июля 2018
Ответ дляМайданщица
Ви багато разів на столичному були? Він величезний, може Ваша знайома працювала саме на точці, куди скидують неліквід? от продавці з сусідніх ринків часто закуповуються якраз на столичному, і вигрібають звідти весь неліквід, щоб подешевше...

Якщо купувати в фермерів, а не в перекупщиків, зелень і сезонні овочі свіжі і недорогі. Імпортні сири в популярних точках теж завжди свіжі, і умови зберігання дотримані. Новус сильно програє.