Юпитерная• 26 июля 2018
Ну где купить эти кроссовки???
Ищу кроссовки ребенку в школу, хочу и хорошие и чтоб не очень дорого, ну максимум 800-900грн. То, что мне нравится или размера нет или очень дорого. Ну где их смотреть?
Директриссимо• 26 июля 2018
в интертопе сейчас скидки. купила малой скутчерсы за 800 (но эти без скидки)
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
На инстайтах, на распродажах, фирменные.
На каких инсайтах есть сейчас распродажи?
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
скетчерсы
тоже смотрела на скетчерсы, но цена на то что нравится 999грн((
это если уже дешевле не найду, то куплю те
Смурфик• 26 июля 2018
Мой с апреля таскает простые кроссы с декатлона. Отказался от кроксов. Босоножки пару раз надевал в жару.До этого покупали экко и скетчерсы. Пару раз брали адидас. Сейчас плюнула и взяла попроще- на физкультуру.А малый к ним прилип.)Заказала еще одни на размер больше.Цена 9.99 евро
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
я Рибок беру своим..
смотрела и рибок. Мне нужны хотя бы с одной липучкой, сын еще толком не умеет завязывать шнурки, а когда еще в спешке будет их обувать, то точно не завяжет.
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляСмурфик
а можно ссылочку?
Galina_vinsport• 26 июля 2018
Ответ дляСмурфик
как раз еще и Декатлон посоветовать хотела
Смурфик• 26 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
а можно ссылочку?
тут разные есть. Эти .что я взяла-невесомые.
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляСмурфик
спасибо! А как у них с размерами? на ногу 21 см какой размер ?
Фокус-Покус• 26 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Посмотрите раздел Советы.
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Посмотрите раздел Советы.
смотрю каждый день. ничего еще толкового не советовали.
Когда на рибок была распродажа, заказала через посредника кроссовки за 10 фунтов и уже радовалась, что поставила галочку в списке покупок. Но через неделю посредник сказала что заказ отменили, хотя размеры были
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Еще такие дешевые адидаски брала. Дерматин конечно.но крепкие и легкие.
ну такие на физ-ру не подойдут, в них жарко будет
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
да промокод действует на покупку от 1001грн (
а какой там промокод? Я себе еще кеды тогда возьму))
Юпитерная
• 26 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Я себе скечерс заказала за 760 и докинула до 1001грн пенку для ухода нубука
Чтоб код применить к оплате вышло 800грн
Класс
а где искать этот промокод?
Смурфик• 26 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
и не убьются они быстро?
У моего нога 22.8 см.Я БРАЛА 36 РАЗМЕР. На физ ру первый вариант - самое то. Мой еще не убил.Уже и в грязи были и в лужах.)
Sonya Milaya• 26 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Класс
А что за код? Где его взять? Присмотрела ребенку ботинки
Україна понад усе!• 26 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
скетчерсы
скечерсы, без Т
Но по сравнению со скутчерсами - я просто придираюсь )))
Юпитерная
• 26 июля 2018
Теперь нужна помощь с размером скетчерс, какой размер брать на ногу 21см?