Злюка-закусюка• 26 июля 2018
Кроссовки,какие лучше?
Нужны кроссовки не спорт..Вот смотрю на эти модели..Посоветуйте
Злюка-закусюка
• 26 июля 2018
Ответ дляБалаболка
Рібоки)) якщо оригінал, то вони вічні
оригинал ..просто белые на осень ,как то не очень)
Злюка-закусюка
• 26 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Я люблю 574 модель, 5 пар в арсенале разных цветов и фактур.
а какие из моих купили бы?
Кукуша• 26 июля 2018
уже все моя спорт обувь рибок, для моей ноги они мега удобные, поэтому я за рибок классик в коже, а вот бэлэнсы как-то померяла.... вроде мой размер по длине, но таааакие корявые и не удобные оказались, больше в их сторону не смотрю(
пАлАвинкА• 26 июля 2018
У меня найки кортез. Очень красивые. Люблю их безумно. Посмотрите на них, они культовые и реально клевые
Злюка-закусюка
• 26 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо..а есть они чисто белые,без красного?
пАлАвинкА• 26 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Есть, по-моему, в других цветах. Видела с золотом, розовые.
КрейсерАвроровна• 26 июля 2018
Взяла бы Рибок и 4 или 5. Если одни то 4 или 5. Белые и серые универсальны. К рибок равнодушна, были но мне не удобны, Нью беленс 6 пар, нравятся. А так у меня Адидас и пума в основном, ну и фила, куда без неё.
Злюка-закусюка
• 26 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо
Злюка-закусюка
• 26 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
а какие у вас адидас и пума?
Плюшевая дыба• 26 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
а какие из моих купили бы?
Я любительница кроссовок, а 574 модель, как тапки, взула и забула. А другие модели Рибок, Адидас, Найк эйр макс, Джордан не взлетают по удобству в повседневной носке, лично для меня. Если что, мне 41.))
Злюка-закусюка
• 26 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а какой цвет выбрать из этих?
Плюшевая дыба• 26 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
а какой цвет выбрать из этих?
Все на фото комбинации цветов стандартные и скучные, купила бы последние. У меня есть серые такого плана, подкладка в цветах, задник фиолетовый с оранжевой надписью, накладка на пятке синяя, логотип сбоку черный с белым лаковый, шнурки флуоресцентные оранжевые. Не люблю обычные сочетания. Ну это на мой вкус.))
Злюка-закусюка
• 26 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
последние 696 модель..я тоже люблю яркие,но сейчас мне надо чтоб со многим сочетались
Плюшевая дыба• 26 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я их не заметила. Фото 5.