Бандитка Сью• 26 июля 2018
Можно ли пельмени при ГВ? очень хочу, но боюсь чтобы малыш не пукал ине болел
животик.
У меня у самой часто после пельменей бывают газы
Бибер-анонимер• 26 июля 2018
Если у вас газы, это же не значит, что они будут у ребенка. Молоко же не напрямую из желудка образуется. Пельмешки ваш организм расщепит на составляющие: белки, жиры, углеводы, минералы и др. Они попадут в кровь, а потом уже из крови (из плазмы крови) ваши железы выработают молоко. Эти вещества окажутся в молоке. Пельмешек в молоке не будет точно.