Гуру троллинга• 26 июля 2018

Я успешный посредник без личной жизни, который мало занимается с ребенком

даже не знаю с чего начать
так получилось, что то что имею хороший доход дало возможность уйди от мужа и жить в тишине и спокойствие, но есть 2 проблемы- нет совсем времени на личную жизнь, и что самое главное - практически нет на ребенка((
сейчас каникулы, а ребенок сидит дома с планшетом, мультиками и тд - и нет времени с ним заниматься, тк постоянно гора заказов, посылки, почты, разборы, выкупы и тд

я не знаю как стабилизировать жизнь, тк боюсь что с НГ станет сложнее зарабатывать и как придется выкупать пока не понятно, а квартира съемная и страшно думать про будущее(больше половины накопила на свою), все что могла позволить - 10 дней отдыха за границей

как думаете, стоит уменьшать обороты и снижать активность и заниматься ребенком, или реально лучше эти пол года работать также активно?
есть вариант няни, но я наверное не готова столько платить. лучше эти деньги отложить
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
а вам это зачем ?
Хочу заняться.
Аноним_1457• 27 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Работа будет всегда, а детство одно.
Думаю можно всегда найти время на ребенка
работа всегда будет разве что дворником. и то не факт.
Аноним_1454• 27 июля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пусть помогает посылки упаковывать. Скотчем мотает и т.п. Вместе денежки зарабатывайте
точно,как раз будет командная работа
Форточка с диоптриями• 27 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Девочки посредники, меня только один вопрос мучает- как вы решаете вопрос по большим суммам проходящим по карте??
Ну не думаю, что за раз падает сумма, попадающая под финмониторинг (кажись 80 тысяч сейчас? могу ошибаться)
Лукава_Кiшка• 27 июля 2018
Не читала, может уже советовали Вам. Найдите помошника, который будут делать какую-то часть работы. Это дешевле, чем няня, да и с ребенком время должна проводить мама, а не няня, это очень важно. Вы должны быть заинтересованы в ребенке, иначе потом можете очень пожалеть, а поздно будет
Форточка с диоптриями• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
зарабатывать, пока есть возможность. и правда непонятно что будет через полгода.
с этой работой выделяйте 2 раза в неделю время ребенку по 2 часа. сходить в кино и на пляж, к примеру. или пикник, погулять просто.
также попробуйте часть работы делать через телефон. ребенок гуляет на площадке - вы в это время можете отвечать на вопросы, делать выкупы и тд.
Не знаю, как вы посылки отвозите на почту. но тоже можно в это время выделить полчаса по дороге обратно на мороженку и площадку
и перед сном ребенка минут 15 выделить поговорить с ним. о планах и тд
О, вспомнила! Еще почта! Окончательно я спрыгнула когда НП подняла цены на услуги и 90% перешло на УП - реально три часа я тратила только на отправку посылок! При том, что отделение УП под домом прямо.
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2018
Автор, Вам нужно всего-лишь 1-2 часа в день выделять для ребенка-для общения с ним...неужели деньги могут заменить єто?
Упущенное потом не купить ни за какие деньги
Лукава_Кiшка• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Не верю Вам о горах заказов.
Я посредник, достаточно активна, делаю много анонсов рассы локальной, а заказов нормальных нет. С нового года 15 заказов .
Там где мелочь заказы на 5 долларов -не берусь. А это основная масса, при флисовые не приносит , вернее за 30 гривен заработка масса потеряно го времени и заботы. Всё у кого крупные заказы выкупают их давно сами или только ажиотаж перед НГ. Так что ваш пост -так , пофантазировать.
Ну не верьте. На здороаье. Моя подруга посредник, начинала 6 лет назад и у нее море работы постоянно. Она не воротит нос ни от каких заказов и зарабатывает очень прилично, тут многие и не мечтают о таких заработках )
Форточка с диоптриями• 27 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне тоже очень интересно. Как налоговая на это смотрит... как узаконить этот оборот... как с таможней когда одного и того же товара по 20 шт в посылке, а не 5-ть как можно.... Ответьте кто нибудь пожалуйста.
Это все риски. Налоговая будет смотреть по команде ’фас’, автоматически нет механизма мониторинга если одноразовая сумма не превышает (забыла какой лимит, 80 тысяч в голове что-то крутится).
Посылки тоже на таможне на досмотр выборочно попадают.
В этом есть риски у клиентов, заказывающих ’под ноль’ - могут остаться без своих заказов. Если посредник работает под % - то в % закладывает риски и заплатит растаможку если попадет на нее.
Лукава_Кiшка• 27 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Как ребенок видит, что мама трудяжка??? В этом возрасте ребенком заниматься нужно, а ребенок в интернете сутками.
И не говорите, что люди плетут Посвящай себя всю работе, забей на ребенка и настраивайся, что все будет хорошо
Аноним_1476• 27 июля 2018
а почему ребенка не посвятить в свою работу?
У меня ребенку 4г ( с 2 лет мне помогает)))она с таким удовольствием помогает мне пакеты собирать, заклеивать их, относить на почту
для нее игра , а мне радость что она не перед телеком висит и я с ней разговариваю
рассказываю что я делаю, зачем
она говорит что она моя ПОМОГАЙКА и с такой гордостью!
зарабатывать пока есть возможность! а может взять себе помощницу за не большую плату, студентку на лето, дети сейчас с радостью ищут работу и относиться ответственно
Форточка с диоптриями• 27 июля 2018
Ответ дляБокс-орун
Так вы и посредник не очень хороший. Не умеете работу организовать. Хотела разместить заказ у вас - то молчок целый день, потом да-да, вот щас прямо размещу. Потом, когда все уже выкупили и ажиотаж спаал, снизошла - заказывайте, условий простыню написала ))) Хорошо, что я уже у другого посредника заказала, спасибо ей. Потом другая девочка попыталась у вас заказать - то не отвечаете, то нет информации по заказу, то перепутала... Так что в вашем случае проблема в вас, в неумении организовать процесс. Как рабочий, так и своей семьи.
А Вы наверное из тех клиентов, которые мозг кофейной ложечкой выедают в личных сообщениях, в сообщениях под объявлением? Во время горячих сейлов я в объявлении большими буквами писала, что такие заказы не обрабатываю, на вопросы не отвечаю. На это физически нет времени. С Вашей заколочкой за 1 доллар и трусиками за 50 центов и нежеланием читать условия объявления если индивидуально баловаться, то можно ’подставить’ компанию из 30-50 человек. Это профессионально?
Есть форма заказа тут, есть бандлер. Есть времена затишья в сейлах, когда можно ’поболтать за жисть’, а есть цейтноты.
Знаете сколько раз я выкупала такие ’футболочки за 50 центов’ даже без предоплаты, за свои , потом (через полчаса-час) писала что все выкупила и выставляла счет на оплату, а мне в ответ ’я тут с мужем/мамой/папой/собакой... посоветовалась и....’
Ну, у меня всегда был фонд подарков с которым шла в гости к детным подругам
Ищите причины в себе, а не в посреднике. Четкий и внятный заказ обрабатывается автоматически.
Милашка-оторвашка• 27 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
не ною иногда ближе к полуночи , когда ребенок засыпает. понимаю, что уделила ему всего 30 минут, и советь наверное мучает
Заработаете на свое жилье и уделите время ребенку! Удачи Вам и женского счастья!
ЗавЛабСнаб• 27 июля 2018
Если у вас есть выбор и можете позволить себе другую работу или муж обеспечит, то не работайте посредником, а так какой выбор? Вы одна и на съемном жильё и ребёнок, придётся работать и забивать на ребёнка , выбор только у тех, кому муж хороший попался и даёт возможность растить ребёнка .
Аноним_1438• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Не верю Вам о горах заказов.
Хз, у моего посредника в вайбер группе только куча заказов... что не анонс, так девочки сразу забрасывают заказами
думаю, что она не только в вайбере анонсы делает... ну в общем там и человек сплошной позитив, очень приятный.
А ваш пост только читаешь как ’черную тучу’, да и людям вы отказываете, сами пишите. А человек один раз на 5, другой раз на 50 закажет, но не у вас, потому что вы отказали уже)
ну в общем от того у вас и заказов 15 с нг)
Аноним_1490• 27 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
какой вариант ? я постоянно с этими посылками реально, но это очень хорошие деньги
нет таких и близко зарплат в нашем городе, а так хочется и одеть хорошо ребенка. и кружки оплатить и тд
Сколько лет ребенку?
Няня,бабушки,лагерь,сад

2 детей,тоже работаю ..
Майор Медуза• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
+100 ’активный посредник с 15ю заказами за 7 месяцев’ )))
Ластоноша• 27 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Или + родители (бабушки-дедушки) однозначно.
Первая леди колхоза• 27 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
мой не мотает, а относит посылки на НП.. 1 посылка - 5 грн.. вот так и зарабатывает ребенок себя на походы с друзьями в кафе
У меня тоже на этой недели был первый опыт отправки на укрпочте, справился! Сначала думала дать денег за это, а потом передумала. Я ведь работаю и делаю это для семьи , значит и он тоже. Как то так.
Багиня• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Автор,вы умничка!
Ребенок видит,что мама старается,что мама не в носу ковыряется и сам вырастит таким же.Вы ему подаете хороший пример.
Вы же для него стараетесь купить квартиру,поэтому не чувствуйте себя виноватой.Удачи и вперед к своей цели!
На счет личной жизни.Есть сз,там такие же занятые,как вы, встречают свою любовь.Все возможно,главное настраиваться на то,что все будет хорошо!!!!
Что же тут хорошего в примере : адского труда мамы? пример ужасный: положить себя и все на полку от работы.
жертва работы типа хорошо?
Манька Галченок• 27 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Не верю Вам о горах заказов.
Можно, конечно, не верить, но так бывает. У одних работа просто прёт, а другие без дела.
У нас на городском форуме есть раздел СП. Организаторов много, но работа кипит у нескольких. Я постоянно у одной девочки заказываю, она лучшая. Всегда в курсе размеров, расцветок, быстрее других выкупает. У нее заказов валом! Она отлично зарабатывает, но ребенок тоже предоставлен сам себе. Уже взяла себе двух помощниц.
Galina_vinsport• 27 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
я тоже так начинала, но его постоянные просьбы дать карманные деньги на походы в кафе с друзьями утомили, вот и предложила ему их ’зарабатывать’.. он теперь считает , что это он так решил
Форточка с диоптриями• 27 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы так прикольно пишете ’попался’
asperka• 27 июля 2018
Автор, возьмите на работу девочку-студентку или школьницу. Буквально на два-три часа в день. И в это время - как по графику - вы идите гулять с ребенком или занимайтесь там чем-то с ним.
Или няню на пару часов в день, оже можно найти ответственную молодую девочку-студентку или бодрую пенсионерку.
То, что откладываете - правильно. Работу ни в коем случае не бросайте! А то потом придется идти так-же на 10-12 часов в день, только на дядю работать и за меньшие деньги.
Печальки.нет• 27 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
а сколько вы зарабатываете в месяц? вы под % заказываете или под 0?
Умею мерить лучше всех• 27 июля 2018
Мне бы не хотелось личные данные посреднику давать, да и покупаю у двух посредников, мне так удобней.
Печальки.нет• 27 июля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
да бред, я тоже посредник, у меня аховый оборот, устаю как собака, но помощников не нанимаю больше, был опыт, и не понравилось, все сама. Но по дому домработница, она же готовит, она же с детьми помогает. Муж мой курьер по совместительству)
и какой у вас доход в есяц?
Печальки.нет• 27 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
здрасте коллеги)
я успешный посредник, ребенок с 8 до 18 в саду, гуляем с 18 до 21, занимаюсь детем до 22 и снова в работу. Дома есть работница 2 раза в неделю , которая + готовит, я могу выделить немного времени на готовку и то иногда. Это моя работа которая после боя курантов не остановиться. Учитесь распределять время!
успешный посредник, какой у вас доход в месяц?)
Ms. Искренность• 27 июля 2018
Автор, я ребёнка отправила на все кружки города)) поэтому он у меня ходит и развивается. Я думаю, что опытные люди точно лучше его разовьют чем я. А вечером он приходит домой и рассказывает как прошёл день. В это время я выкупаю заказы и слушаю. Но стабильно у нас 1 день в неделю выходной, и проводим мы его семьёй. Просто идём гулять в кафе, квест комнату, на концерт...
Доктор Варвар• 27 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
и какой у вас доход в есяц?
большой) у меня еще помимо посредничества очень много наличия продается, оборот наличия около 3000 дол. в месяц, чистая прибыль 33%. Посредничество около 1700-2000 в месяц (иногда до 3000 дол., ноябрь) + кешбеки 200-300 в месяц, в ноябре 600, + небольшой доход с веса, около 200-300 дол. в месяц