Хомяк с пастой• 27 июля 2018
почему засохла база Коди? что случилось?
Доброе утро.
Прошло месяца 4-5 и внезапно база на кисточке слепилась в комок. Я салфеткой этот комок убираю, но все равно кисточка получается дубовая, хотя во флакончике сама база нормальная. Почему могло так произойти, и можно ли что-то сделать с этим?
спасибо)
Сижу на стуле• 27 июля 2018
У меня так тоже, поэтому кисточкой не пользуюсь. Капаю из бутылочки каплю на пластиковую карту и наношу на ногти тонкой кисточкой. Так даже лучше наносится и дольше держится
ДлинноНожка• 27 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
А чем потом с кисточки снять, скажите пожалуйста?
Сижу на стуле• 27 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
с кисточки коди ничего не снимаю, так комок и висит, а тонкую кисточку и карту протираю обезжиривателем
ДлинноНожка• 27 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо, я за тонкую и спрашивала