Наверняка• 27 июля 2018
Вопрос к медикам
Сколько лежат в больнице после ишемического инсульта (лёгкая форма)
Пациент рвется домой после 12 дней в больнице
мадам Везувий• 27 июля 2018
Всё индивидуально. Смотрят на динамику, на показатели крови, на стабильность состояния.
Никто её скажет точнее, чем лечащий врач, который видит пациента
Козяка-маляка• 27 июля 2018
работаю в неврологии,придерживаюсь мнения.что родные стены лечат!12дней достаточно,остальное можно в/м дома доколоть