Ще з цiкавого Страшные пожары в Греции!!! +6 Газпром выплатил 2.9 млрд$ Украине. Победа??????? +33 Адвокатка яку в приміщенні ТЦК по звірячи побили кати Сирського +14 Кремль пригрозил Украине увеличить площадь буферной зоны. +32 Сорок дней продолжили... +15 Трамп рассказал почему не будет давать оружие Украине. +53 Кажуть Сирского зняли з посади +32 Объявление о выставке дронов на полигоне +45 Константиновка пала? +28 Вторгнення через Чернігівщину +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2189 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1576 Муж не работает и ходит на теннис5+1405 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1395 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1196 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?4+1134 ещё
Сейчас читают! Я в германии знакомая в швейцарии+541 Как бы вы отнеслись к предложению оплатить… 3+483 Мужчин передали в полицию, Румыния2+482 Такое платье можно одеть на свадьбу?4+354 Просити лікаря про кесерські чи спробувати народити самій?+301 Так сильно ужесточили продажу рецептурных препаратов.. 2+302 Ви звернули увагу, як ви деградуєте +271