Ряженка• 27 июля 2018
Рюкзак в 6 класс мальчику, какой?
Девочки, покажите какие вы купили или будете покупать рюкзаки своим сыновьям, которые идут в 5-6 класс)Заранее спасибо)))
Чики-брык• 27 июля 2018
Сын носит такой рюкзак (другая расцветка). В конце учебного года протерла влажной салфеткой - как новый. Думаю, года на два ещё хватит.
Укуси меня• 27 июля 2018
у меня девочка правда, вот вчера получила рюкзак, заказывала в польше, я мега довольна, куча отделений, вместительный
Жена брата Админа• 27 июля 2018
У меня дочь сама в 4-5 классе и далее выбирает себе рюкзаки ) не стала б за нее решать
Ряженка
• 27 июля 2018
Мой тоже выберет , я хочу для себя посмотреть что сейчас актуально.И может даже предложить ему)
Я не Тролль• 27 июля 2018
Ответ дляФорточка
Я смотрю на такой,сыну вроде понравился
Мы тоже такой купили, сам выбирал, идет в 6 класс.
Ряженка
• 27 июля 2018
Ответ дляФорточка
Я смотрю на такой,сыну вроде понравился
Хороший) Сегодня вечером покажу сыну)Спасибо)))
Значит надо• 27 июля 2018
Здесь купила Кайт спорт серый. Я выбрала несколько вариантов, сын принял окончательное решение.
Получили, доволен.