Смайлик• 27 июля 2018

Вы остались довольны кератиновому выпрямлением ?

На какой срок его хватает первый раз ? Как часто делаете ? Какими уходовыми средствами пользуетесь ? Спасибо !
vitavikaviktory• 27 июля 2018
послушаю.
еще вопрос: как часто его вообще можно делать?
мастер, с которым удалось пообщаться ’по душам’, говорил, что не чаще 3-х раз в год рекомендуется. якобы волосы нуждаются в отдыхе и если чаще, то это уже во вред.
правда?

Ума Палата• 27 июля 2018
Подруга сделала. Результат на 3-. Зря выброшенные деньги. И не маленькие.
Копуша• 27 июля 2018
моя парикмахер не советует.. мотивирую, что и эффект не всегда держится столько сколько хочется.. и для волос не очень полезно (одним ничего, у других потом сильно страдают)..

А у меня прям навязчивая идея.. но чем больше читаю отзывы тем меньше хочется (((
Но блин балдею от девушек с волосами как шелк ... хочу такие же
автор Смайлик • 27 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Наверное, площим кератином. Если делать дорогим и качественным, то волосы шикарные я лично видела.
автор Смайлик • 27 июля 2018
Ответ дляКопуша

Говорят, что по 3-5 месяцев держится первый раз. Потом накопительный эффект
Играюся• 27 июля 2018
Я - да) Повторяю по необходимости)
автор Смайлик • 27 июля 2018
Ответ дляИграюся
Я - да) Повторяю по необходимости)
А какой маркой делаете ? Как часто и давно ?
Ума Палата• 27 июля 2018
Ответ дляСмайлик
зачем тогда спрашиваете?
Кашпо• 27 июля 2018
1. Первого раза мне хватило на три месяца, +-
2. Делаю на протяжении двух лет, раз в 4-5 мес. Иногда только на кончики волос наношу. 15-20 см, волосы у меня длинные.
P.S. делаю самостоятельно.
3. Применяю органические и безсульф. шампуни.
Был кокочоко, иноар, хонма Токио, глобал кератин. Нашла для себя идеальный.
Волосы от первоначального состояния никак! не изменились.
Если есть вопросы, спрашивайте.

Играюся• 28 июля 2018
Ответ дляСмайлик
cadiveu
Это сейчас. Раньше были попытки разными другими составами - все не то(
Этим составом с нынешним мастером делать буду уже 4-ый раз. Вначале делала раз в 5 мес., теперь увеличила до 6 мес. (последний раз делала зимой)
автор Смайлик • 28 июля 2018
Ответ дляКашпо
P.S. делаю самостоятельно.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Какой лучше всего для вас ?
автор Смайлик • 28 июля 2018
Ответ дляИграюся
cadiveu
Формальдегид присутствует ?
Milla_olmashy• 28 июля 2018
Ответ дляИграюся
cadiveu
Где вы заказываете? Боюсь нарваться на подделку...
Milla_olmashy• 28 июля 2018
Ответ дляКашпо
P.S. делаю самостоятельно.
Если есть вопросы, спрашивайте.
У меня много вопросов) Какой вам понравился и где вы заказываете? Если хотите, можно в ЛС. Спасибо!
автор Смайлик • 28 июля 2018
Ответ дляКашпо
P.S. делаю самостоятельно.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Напишите, пожалуйста. Какой самый качественный из всех ?
Играюся• 28 июля 2018
Ответ дляMilla_olmashy
Не я заказываю) мастер)