Совбез• 27 июля 2018
Что можно сказать о характере человека глядя на это фото?
Муроводчица• 27 июля 2018
Наивный, открытый взгляд. Значит все хорошо в жизни, добрый, немного глуповатый
кошкомышь• 27 июля 2018
не в себе люди.. как можно чужие фото выставлять ?? или Вы себе лавры собираете, какая Вы красивая?)
Хвець-тець• 27 июля 2018
а я бачу зависливу і злопам’ятну дівчину. хоча для своєї сім’ї зробить все. але крок вліво, крок вправо- розстріл.
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2018
Як на мене - дівчина має дуже багато заморочок... і складна натура
Заместитель автора• 27 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Отэта Вас накрыло...