Кондуктор маршрутки• 27 июля 2018
кто пил антидиприсанты?
вы поправились? честно только?
переживаю очень. Врач конечно говорит, что лучше б я за голову переживала, а не за вес))) но я склонна к полноте и реально очень боюсь вылечить одно и перестать пролазить в двери(
Аноним_1460• 27 июля 2018
не пила, но читала, что с их помощью наоборот, худеют, перестают свое горе заедать
котопёс• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Это от флуоксетина аппетит пропадает и на нем худеют. А вот про амитриптиллин слышала, что на нем очень быстро поправляются.
Кондуктор маршрутки
• 27 июля 2018
Ответ длякотопёс
у меня Феварин
Кондуктор маршрутки
• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
мне психиатр сказала что поправляются потому что депрессия уходит и появляется аппетит) Видимо всё таки от состояния исходного зависит.
Аноним_1447• 27 июля 2018
Да.за год поправилась на 18 кг
Сначала была рада.интересно было на себя посмотреть.всю жизнь худая.потом стало противно.скинула за месяцев 5.сама.
Аноним_1447• 27 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет.это не из-за этого.препараты.это точно!я просыпалась и меня трусило отголода.надо было быстро поесть
Принимала эглонил.карбомазепин.гидазепам и еще 2 препарата.не помню уже какие.
100pudov• 27 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
блин.... антидепрессанты
+ 20 кг скинуть их уже не получается
Кондуктор маршрутки
• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
а почему так много?
Аноним_1447• 27 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
а почему так много?
Много кг или много лекарств?
Директриссимо• 27 июля 2018
набрала и продолжаю набирать, уже практически ничего не ем. а вес прет
Аноним_1447• 27 июля 2018
Если про лекарства.то я пару лет по врачам ходила и ноль результата.тогда за меня взялась психоневролог на стационаре.год пролечилась и все пошло.
Это было 10 лет назад.если бы не она.то я бы до сих пор на одном препарате сидела.который только на время приема держит
Кондуктор маршрутки
• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
у меня психотерапия и лекарства. Психиатр сказала в моём случаи без лекарства никак...и потом психотерапевт сказал, что можно без таблеток, но не в моём случаи.
Скомуниздила• 27 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
у меня Феварин
я пила Феварин полгода. не поправилась абсолютно. Искренне рекомендую -когда будете отменять, пейте гидазепам. иначе синдром отмены такой, что врагу не пожелаешь. я ходить не могла, ноги ватные, голова кружится, состояние-ужас... а так во время приема-все ок.этот антидепрессант не влияет на вес
знаю, что поправляются от Паксила часто, от Золофта (не так часто, но бывает). Не поправляются от флуоксетина, им наоборот лечат булимию, я на не похудела а год приема на 15 кг
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
бегитееееее от это доХтора, брехло
я из-за этого говна , антидепрессантов, ничего не ела вообще, а набрала 10кг
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
а почему так много?
чтоб доктору откаты за выписанные лекарства получать побольше
Кондуктор маршрутки
• 27 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила

какие оказывается хорошие лекарства)
Петриківна• 27 июля 2018
На АД не поправляются. Лежала на стационаре, капали, кололи и плюс еще длительный прием таблетированных препаратов и вес остался на месте.
Аноним_1447• 27 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Откуда вы такие умные все?))
Все лечение было бесплатно.ни одной пилюли я не покупала!
Аноним_1447• 27 июля 2018
Ответ дляПетриківна
Ну да.только в побочках есть збильшення ваги.а та нет.конечно))
Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
Откуда вы такие умные все?))
значит вам повезло
не везде так
Скомуниздила• 27 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки

какие оказывается хорошие лекарства)
в некоторых случаях они спасают жизни. лучше набор веса, чем суицид из-за нелеченой депрессии