Летчица• 27 июля 2018
Есть ли кто уехал в Грузию или Ваши знакомые на ПМЖ???
Задаёмся с мужем вопросом и мы о смене места жительства... Задумались о Грузии. Очень бы хотелось услышать впечатления людей, которые туда переехали и тех, кто намеревается. Какие документы готовить?? Как вообще всё это делается? Есть ли какие-то подводные камни?? Хоть и не далеко, но всё-равно, кое-что сжимается.
Летчица
• 31 июля 2018
Ответ дляБритоножка
у меня знакомые уехали,она занимается ресторан.бизнесом-все ок.,он на автободработках,возвращаться не планируют,есть 7летнийребенок,пишут,что лучше чем в Украине.
Благодарю за Ваш ответ!! И примерно когда уехали? В каком городе они, не подскажите??