Сиренькая• 02 октября 2013

3- й брак это диагноз?

девочки родненькие)   спрашиваю как у ближайших подружек...   скажите                 для мужчины 3-й брак это пропащий вариант..   ну я имею в виду....   стоит ли рассматривать его как вариант         .   ?       если   ли среди вас такие   у     которых муж   3 раз женат..   что то путнее из этого получилось или нет?   ..спасибо за ответы...   без стеба   .. приятного аппетита уже обед)).
Бронетапок• 02 октября 2013
есть один знакомый 15раз женился)))
я б не рассматривала, но сердцу не прикажешь.

Бандитка Сью• 02 октября 2013
может не диагноз, но повод задуматься
Я тут Живу• 02 октября 2013
Ответ дляБронетапок
есть один знакомый 15раз женился)))
именно 15 ,а не 5 ???
Кудряшка Сью• 02 октября 2013
Наш брак у мужа третий. Вместе 4 года, не жалуюсь)
@ndry@nka• 02 октября 2013
с него может и получиться-а вы о себе подумайте-это дети от предудущих браков-это до конца вашей жизни головная боль-точно-мой брат 2 раз женат -в первом браке 2 сына- вторая невестка уже давно в шоке-хоть и у них общий ребёнок-но брак у них хороший-сможете не ревновать к детям-дерзайте
AnnaJulia• 02 октября 2013
Вы ДЛЯ СЕБЯ спрашиваете или так... чисто теоретически?
ВсеЧетко• 02 октября 2013
3 брак - не приговор и не диагноз. бывает и больше, вот тогда стоит задуматься!
мало ли - ну не умеет человек в людях разобраться ДО. вот и делает выводы ПОСЛЕ.
Sonnechka• 02 октября 2013
Мое мнение - диагноз. Есть у меня один знакомый, 3-й раз женат, от каждой жены по ребенку и гуляет постоянно. Такое впечатление что если залетела - женился, следующая залетела, на ней женился, и т.д.
Ezjik• 02 октября 2013
Конечно вариант. В жизни всё бывает. Зачем ставить на людях клеймо. Вам бы не захотелось бы тоже оказаться в рамках чужого мнения. Главное чтоб человек был хороший))))

_ЮлияИ_• 02 октября 2013
у меня тоже есть такой...
вот думаю, можно его рассматривать как вариант или нет?
baranessapak• 02 октября 2013
я у мужа вторая, но теперь понимаю, что может у него будет и третья жена! горбатого могила исправит! у моего мужа прослеживается закономерность в поступках! задумайтесь
автор Сиренькая • 02 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
первый брак по молодости... во втором кроме общего бизнеса ничего нет.. не хочется ставить на человеке крест
Бронетапок• 02 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
именно 15 ,а не 5 ???
15 раз. не далеко от нас живет дяденька. 56 лет. сейчас жене 23 года
Я люблю транзисторы• 02 октября 2013
у меня только один такой знакомый.
ничего хорошего, даже третьей жене изменяет налево-направо, причём девки одна одной страшнее, даже отношения какие-то серьёзные с ними, любовь...
на детей из предыдущих браков платит алименты мизерные (хотя денег много, точно знаю, что на счету сумма семизначная, но жмотяра редкостный)
Но это не показатель, конечно.
AnnaJulia• 02 октября 2013
Если Вам этот мужчина нравится, то в чем проблема? Тут еще многое от женщины зависит - это я не с потолка взяла, у меня самой такой муж...
Гага Газу• 02 октября 2013
может не диагноз, может не мог просто встречаться, в загс тянуло)есть ни разу не женатые а баб было миллион
Подумывающая• 02 октября 2013
думаю что не диагноз...у меня 2 официальных и 2 гражданских брака и я вполне хорошая девушка с достойной семьи, просто хочется чтоб не только ко мне нормально относились но и к моим детям, что для меня свято....и не хочется мудаков и иждивенцев терпеть рядом с собой.... жизнь одна, а в быту все подводные камни всплывают. сама отдаюсь и растворяюсь полностью в семье, того же ожидаю от второй половинки, к сожалению не всегда наши желания совпадают..
Подумывающая• 02 октября 2013
Ответ дляГага Газу
полностью согласна!
AnnaJulia• 02 октября 2013
Ответ дляГага Газу
ага, или порядочный. Секс - только после ЗАГСа

автор Сиренькая • 02 октября 2013
Ответ дляAnnaJulia
ну да согласна что от женщины... в данный момент.. он сам по себе.. зрелый мужчина.. еще готов на многое... жизнь только начинается))...
coloritka• 02 октября 2013
диагноз не, это закономерность
-Sterva-• 02 октября 2013
у меня друг 5й раз женат. от первых двух жен по ребенку. от 4й двое и вот 5ая разродилась не давно Притом он продолжает гулять Так что , думаю 6й брак не за горами
Я тут Живу• 02 октября 2013
Ответ дляБронетапок
пипец,и все 15 раз счастливо)))
ДваДваВосемь• 02 октября 2013
Ответ дляAnnaJulia
а такие бывают?
автор Сиренькая • 02 октября 2013
Ответ дляEzjik
5 лет знаю его... вижу как он метается от этого.. вижу и знаю что ему больно...осознавать
Ezjik• 02 октября 2013
Ответ дляСиренькая
мечется от чего? что ему больно?
Бронетапок• 02 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
пипец,и все 15 раз счастливо)))
ну этого не знаю. но точно, что каждый раз все моложе и моложе
Голубая фишка• 02 октября 2013
а почему, если у женщины - 3-й брак, то ей не везло с мужьями, а у мужчины 3-й брак, то это приговор!:)) Тут от людей зависит и от обстоятельств! каждая ситуация - индивидуальная! тем более, что в наше время института семьи как такового нет. Нравится девушка, поставили штамп в паспорте, разонравилась - пошли развелись!:) делов то...:)
Я люблю транзисторы• 02 октября 2013
Ответ дляEzjik
мечется от чего? что ему больно?
осознавать
автор Сиренькая • 02 октября 2013
Ответ дляEzjik
мечется от чего? что ему больно?
ну да.. он понимает что толком ничего не будет...за 10 лет 2 раза брак был на грани.. и он его спасал.. последние 2 года вижу что уже подзабил... скорее всего развод не минуем.