Я не тону• 27 июля 2018

Лондон или Париж на юбилей? (30 лет)

На 30 лет муж дарит подарок, поездку на 5 дней в любую страну какую хочу. Какую б вы выбрали из этих двух? Проголосуйте пожалуйста! Кто был где либо? Или возможно третий вариант посоветуйте.
Результат:
вже голосів: 68
28 (41.18%) Лондон
28 (41.18%) Париж
8 (11.76%) Посмотреть результаты
4 (5.88%) Свой вариант в комментариях
Masja• 27 июля 2018
Поездка с мужем?
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляMasja
Поездка с мужем?
С мужем и дочка 3.5 года
Кнопкотык• 27 июля 2018
Лондон. Не люблю Париж просто
Аноним_1453• 27 июля 2018
я как человек вернувшийся недавно из Парижа, очень рекомендую его посетить

но с дочкой 3,5 будет сложно очень в обеих городах
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
Лондон. Не люблю Париж просто
Ну вот мне говорят что ооочеоь много людей. Но полетим первые числа ноября. Уже не сезон по этому людей не много должно быть. А чем не понра Париж?
Анонимус Я• 27 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
С мужем и дочка 3.5 года
А як ви з дочкою місто дивитись будете?
Моїй також 3,5, не уявляю
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1453

Она привыкла с нами путешествовать. Просто она всегда с нами и будем подстраиваться под неё. Прям особо где то с утра до вечера ходить не будет, в спокойном режиме без нагрузок
Антонина матушка• 27 июля 2018
Не была, но сколько слышу, париж красив только в мечтах.
В реальности грязный, мрачный. Пусть он мечтой и остается.
Из ваших вариантов - лондон.
Я бы поехала в нидерланды или в северные страны полюбоваться природой
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
А як ви з дочкою місто дивитись будете?
Моїй також 3,5, не уявляю
У дочки за 3 года 20 перелетов) она с нами везде. По этому вообще не проблема в этом.
Своего не предлагать• 27 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
А визы у Вас и у мужа британские есть?
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Из ваших вариантов - лондон.
Мало дней, туда хочу но на длительный период, а за эти дни только один город, чисто походить, посидеть в кафе. Да, слышала про Париж это и не раз что грязных очень и людей тьма..
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А визы у Вас и у мужа британские есть?
Нет, будем открывать. Но это не проблема 99% что откроют. Мы много путешествуем и шенген был до введения безвизового
Аноним_1453• 27 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
так а смысл тогда ехать
Лувр-целый день, Версаль-целый день, Диснейленд- целый день, и тд и тп

что вы с ребенком тогда будете делать, гулять туда-сюда вдоль Сены и по Елисейским полям

просто смысла в поездке тогда нет, тем более 5 дней
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
так а смысл тогда ехать

Возьмём три какие то достопримечательности и Диснейленд и все)
Летала_НаМетле• 27 июля 2018
Очень понравилось в Лондоне.Была в прошлом году в конце мая-начало июня.
Но одно но...В Британию нужна виза,которую непросто получить.Мне возможно повезло,что я выиграла поездку от Samsung.A так даже не знаю, дали бы мне визу или нет.
Аноним_1453• 27 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
так дело же не в перелете, а в расстояниях и информации которую следовало бы извлечь из поездок в такие города, а ребенок это якорь, все же не в отель на отдых едете
vfhbyff• 27 июля 2018
если есть возможность то в Лондон, в Париж всегда успеете
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если решим Лондон подадим на визу, надеюсь дадут, в случае отказа будет Париж) туда безвиз
ДинамоКит• 27 июля 2018
Я на свой юбилей,в марте, была в Париже.Многие твердят что не очень, грязно, я осталась очень довольна. Надо хоть разок, но все увидеть своими глазами
Аноним_1453• 27 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
фартовая вы какая
Sentjabrinka• 27 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Из ваших вариантов - лондон.
Какое любовнице природой в ноябре? ноябрь самый отвратительный месяц для поездок
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
Да, это не пляжный отдых. Мне хочется больше просто развеется посидеть в кафе, просто легкий режим. Если честно нет даже цели обязательно все посмотреть
Указка• 27 июля 2018
В Париже была) понравилось... но поехала бы в Лондон )))
Своего не предлагать• 27 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Нельзя с ними быть уверенными на 99%. Мой муж с братом получали визы. При одинаковых условиях (семья, доход, имущество, приглашение от компании) и забитых шенгенами паспортах одному открыли, второму нет. И таких случаев много)

Если бы у меня была британская виза - Лондон бы выбрала. А если нет - Италию/Испанию.
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляSentjabrinka
День рождения не выбирают) посмотрела по фото Париж и Лондон ещё в листьях, да уже достаточно прохладно, но главное что внутри т настрой) а так то может и самый лучший месяц в году стать отвратительныи с таким настроем)
Мадам Подлинник• 27 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Из ваших вариантов - лондон.
Ага, а Лондон - солнечный светлый город?
Анонимус Я• 27 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Ми також багато подорожуєм.Переліт не проблема, прилетіли і відпочиваєм.А от міста які ви описали, потрібно ходити і дивитись, багато годин підряд, який толк дитині.А якщо летіти і ходити по качелях, толку вам від такої подорожі.
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать

В случае отказа тогда Париж придётся. Просто нужно понять или лучше попробовать Лондон или сразу остановится на Париже
Sentjabrinka• 27 июля 2018
любование природой (телефон чудит)
автор Я не тону • 27 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Просто у нас нет цели обязательно все посмотреть и поставить галочку. По этому по желанию и по настрою что посмотрим то и будет