Семенна Семеныч• 28 июля 2018

Прогулка до Ичмелера

Привет всем отдыхающим. Хотим с мужем попасть на нирвана бич в Ичмелер. Можно ли дойти пешком по набережной из Мармариса? Или по дороге где ездят машины? спасибо
tourdream• 28 июля 2018
От Мармарис до Ичмелера ездят маршрутки. А если по променаду вдоль отелей добираться, то как вариант , можно взять напрокат велосипед или электрокар.
Светка-пипетка• 28 июля 2018
Вдоль моря можно, хорошая прогулка получится. Там, где маршрутки ходят, не везде тротуар есть, я бы не шла, хотя по незнанию раз шли
Аноним_Русалка• 28 июля 2018
Маршрутка 3 лиры в одну сторону, велосипед 20 лир в сутки. Пешком по набережной отлично, но это километров 8. Если погода будет жаркая, как при нашем отпуске, +46 днём, то идти сложно:))) А ночью в +32 гулялось хорошо:))