Голубец• 28 июля 2018

Pzu. Страховка на ребенка, как оформить

Доброе утро! Прочла здесь, что при выезде за границу, нужна страховка и нашла рекомендуемый сайт. Но не могу оформить страховку для дочки, выбор года рождения не позволяет этого сделать, только от 18 летможно оформить страховку. Дочке 16. Подскажите, как оформить страховку на этом сайте или порекомендуйте другой.
Аноним_1480• 28 июля 2018
Только оформляла себе и дочке для поездки заграницу в ПЗУ, просто подъехала в ближайший их офис, оформили за 10 минут. А на их сайте оставляла заявку, даже не перезвонил никто
автор Голубец • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
Спасибо. Мне нужно оформить онлайн.
Айпишница• 28 июля 2018
Вы должны вписать себя и поставить галочку - not inshured . На одного ребенка страховку выписать нельзя.
Айпишница• 28 июля 2018
Взрослый должен быть указан в страховке, но не застрахован.
Айпишница• 28 июля 2018
https://erv.ua/onlain-servis/kupit-polis-onlain/
Помотрите эту
MacOS-ница• 28 июля 2018
ВУСО можно оформить онлайн и намного дешевле чем пзу
ПочтальЁнша• 28 июля 2018
Вы, главное, смотрите, какая компания-ассистанс, а не где дешевле )
Зимуем в Азии, всякое знаю. Оформляю только Савитар групп (сейчас это у Универсальной) или Балт (ПЗУ).
Эти ассистанс реально помогают. В отличие от Корис и прочих. Всегда звоню в компанию, все уточняю, получаю договор для вычитки и тд. Когда припечет - будет ай ай ай, что все быстро оформили и недорого
автор Голубец • 28 июля 2018
Ответ дляАйпишница
Спасибо, нашла. И получилось у меня. С пятого раза)
автор Голубец • 28 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Оформила от ПЗУ. Впервые вижу договор страхования: много букв. Нашла только внизу baltassistans - это Балта значит у меня ассистанс?
ПочтальЁнша• 28 июля 2018
Да, Балт у вас. Хороший
Аноним_1480• 28 июля 2018
У ПЗУ поменялся ассистанс с 1 июля, сейчас корис, но они тоже хорошо работают, я уже пользовалась 2 недели назад, хорошо сработали
ПочтальЁнша• 28 июля 2018
Я сейчас в ПЗУ оформляю, Балт. Но я на Тай и Вьетнам. Может, в другие страны - Корис. Но о нём много негатива
Аноним_1480• 28 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я в Европу оформляла
Аноним_1480• 28 июля 2018
Вот моя страховка двухнедельной давности в пзу был Балт ассистанс, а с первого июля корис
Подумывающая• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
только что звонила в ПЗУ - сказали по всему миру у них Балт ассистанс
Аноним_1480• 31 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Прикольно конечно почему тогда в Европе неделю назад по их страховке мне ассистировал коррис