ЗавЛабСнаб• Изменено вчера в 22:26
Парень обиделся
Точнее расстроился, что девушка в его день рождения работает. Хотя утром поздравила, с подарком, и день и вечер вместе, но среди дня надо было поработать дистанционно, как вам такое? В моем понимании работа это святое в наше время, поэтому я его не поняла
Видна міленіалка• вчера в 22:29
Я б тоже не поняла.
Странный.
Если бы содержал девушку вопросов бы не было.
А так и бедный, и глупый
Странный.
А так и бедный, и глупый
Айболитная• вчера в 22:38
А какие планы парень имел на этот день?
Просто если бы он хотел с утра кино, днём хоккей, вечером шашлыки и бильярд, то я бы на месте девушки пришла после работы на то мероприятие которое успеваю.
Если парень хотел просидеть весь день с девушкой дома чтобы она его кружила и минет с массажами с утра до ночи, то я бы подумала что зачем мне такой эгоист и послала бы я его через день куда подальше. Ну реально, что делать целый день в постели, скучно же. Секс утром ну час, ну два, ну вечером можно повторить, но не весь день же этим заниматься. Как он вообще представлял культурную программу которую хотел предложить девушке на день?
ЗавЛабСнаб
• вчера в 22:40
Ответ дляАйболитная
А какие планы парень имел на этот день?
Да никак особо, типа день вместе, посмотреть кино, погулять
Бегущаяпо• вчера в 22:45
Ответ дляЗавЛабСнаб
Те как обычный выходной
Не интересно
ВундерКИНГ• вчера в 22:45
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор дорогуша ты его не любишь он для тебя вчерашний день забытый сон прокисший борщ так ему скажи при следующей встрече
Лучше найди какого-то морячка по брутальнее чтобы руки были обколоты татуировками подкачанного да немного злого вот это как раз для тебя
Пишу, не читаю• 2 часа назад
И чем это чудо занимается, что может позволить себе ничего не делать в рабочий день, да еще от других того же требовать?
ЗавЛабСнаб
• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
Работает, но у него пару дней отпуск
Пишу, не читаю• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Работает, но у него пару дней отпуск
Ну вроде же должно хватать мозгов, что вы не в отпуске.