Бабулька• 28 июля 2018

Николаев, где можно удалить папилломы?

Деловитая• 28 июля 2018
В онкодиспансере.Если не хотите стоять в очередях, то онкодерматологи из диспансера принимают в Авиценна медикал.
Безпринципная• 28 июля 2018
В косметологической поликлинике на Садовой.
Налетчица Муся• 28 июля 2018
на садовой, космологическая государственная поликлинника, удаляют азотом. в среднем одна папиллома 20-30 грн
Мурзилка• 28 июля 2018
На Садовой в косметологической. Только почему вы пишете, что 20 грн одна?
Я удаляла ровно год тому в 2017. одна штучка удаление стоила 7 грн, плюс консультация доктора что-то около 30 грн(вот тут точно не помню) у меня было штучек 27. Они мне посчитали как за 20.Я за все вместе заплатила 180 грн и 20 дала доктору)
Мурзилка• 28 июля 2018
А, мне не азотом удаляли.
Налетчица Муся• 28 июля 2018
сестра с месяц назад удаляла, дала мне ориентир стоимости)) не знаю, может азот вырос в цене))) она штук 7 удаляла, получалось около 200грн, уже точно не помню
Налетчица Муся• 28 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Налетчица Муся• 28 июля 2018
Ответ дляМурзилка
А, мне не азотом удаляли.
а чем?))
автор Бабулька • 28 июля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо. Да, нет возможности стоять в очередях. Хочется записаться на удобное время и зайти без проблем без очередей. Чем там их удаляют, подскажите пожалуйста? И можно ли сейчас в жару это делать?
Мурзилка• 28 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
а чем?))
Лазером
Мурзилка• 28 июля 2018
Ответ дляБабулька
На открытых участках кожи нельзя вроде, мне удалили в конце мая и было уже очень жарко. Другой доктор отчитала, мол какая была потребность в солнце удалять их. Можно было подождать до октября. Я шарфиком прикрывала шею, а вот под глазом таки осталась пигментация на том месте, где убрали паппиломку.
автор Бабулька • 28 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Поняла, спасибо большое за ответ. Жду осени