Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2018
На якому тижні вагітності ви почули рухи дитини при другій вагітності ?
На якому тижні вагітності ви почули рухи дитини при другій вагітності ? У мене вже 20 тиждень вагітності а я ще досі не чую рухи дитини . в чому може бути причина ?УЗД робила на 18 неділі з дитиною було все добре . Це може бути норма чи щось не так і краще пройти повторне УЗД ? Дуже переживаю по цьому поводу . при першій вагітності почула рухи дитина на 6 місяці . дитинка здоровенька уже 6 років
Кукарачка• 28 июля 2018
После 20 недели, т.к. плацента была по передней стенке. В 1 и 3 беременности раньше.
Улучшанский-Ухудшанский
• 28 июля 2018
Ответ дляoljia
Недель в 17 отчётливо сильные уже.
Ну, вы пишете, что и в первый раз на 6 мес услышали, так что возможно это особенность просто ваша.
Попробуйте лечь на спину расслабиться, руку вниз живота, почти на лобок и послушайте))))
Дякую за пораду , сьогодні спробую прислухатись )
Я такая боевая• 28 июля 2018
В первую в 19 н., а во вторую после 21 н., т.к. плацента по передней стенке
Улучшанский-Ухудшанский
• 28 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
мені також сказали що плацента по переній стінці . напевно через це поки і не чую перші рухи
Крошка-Хаврошка• 28 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Когда плацента по передней стенке, то движения можно услышать и позже)
Улучшанский-Ухудшанский
• 28 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Дякую
миссАрфография• 28 июля 2018
со второй беременностью на 28 неделе аж, когда уже сложно не почувствовать. Плацента по передней стенке тоже. Несколько раз на УЗИ бегала, во время УЗИ врач говорил, что вот сейчас ребенок шевелится, но я ничего не ощущала.
Кудряшка Сью• 28 июля 2018
17 недель первая беременность, 16 недель вторая. Правда я худая))) может в этом дело.
Улучшанский-Ухудшанский
• 28 июля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
круто )) Я надіюсь що також скоро почую рухи малюка і все добре . бо старший син чекає братика з нетерпінням і рахує кожен день )))
Море_море_я_скучаю• 28 июля 2018
1-ая в 16 недель,
2-ая на 21-ой - плацента была по передней стенке