Федорино Горе• 29 июля 2018
Кто знает за сколько можно продать золотой номер МТС?
Пожалуйста, напишите кто в этом разбирается?
0$$-00$-0$-0$
На олх цены от 1000 грн до 200 уе. Но цифры не такие созвучные.
0$$-00$-0$-0$
Федорино Горе
• 29 июля 2018
Ответ дляБрехушка
кому надо ваш бу номер?
вы что кредитов набрали?
колекторы звонят?
вы что кредитов набрали?
колекторы звонят?
Первое предложение для Вас! Прочитайте ещё раз. Спасибо
Зам Ам• 29 июля 2018
Ответ дляБрехушка
кому надо ваш бу номер?
вы что кредитов набрали?
колекторы звонят?
вы что кредитов набрали?
колекторы звонят?
Золотые номера перекупают компании, частный бизнес. ’Б/у’ ´пользуются спросом, поскольку в 10 раз дешевле, чем ’новые’ номера.
Автор, ставьте цену, которую считаете нужным + договорная. Я бы поставила 1500 грн
Точная копия плова• 29 июля 2018
20$ чтобы продать. А так будете долго продавать, номеров этих полно сейчас.
Леннон_Жив!• 29 июля 2018
Если под долларом одна цифра - дороже 200$, если цифры разные - то... он мало кому интересен.
Сама покупала красивые и созвучные номера )
Брехушка• 29 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
а что вам это дает? честно интересно - все равно сейчас все номера записаны в телефоне - и наизусть его никому учить не надо.
Не то что раньше.
В чем прикол?
Не то что раньше.
В чем прикол?
Федорино Горе
• 29 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да. Одна цифра. Зашла на сайт где продают эти номера цена в основном до 5000 грн.
Федорино Горе
• 29 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Не то что раньше.
В чем прикол?
Не то что раньше.
В чем прикол?
Такие номера покупают часто компании, такой номер легко запоминается и на память и визуально. Его часто используют на рекламах.
Федорино Горе
• 29 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Не то что раньше.
В чем прикол?
Не то что раньше.
В чем прикол?
А, ещё знаю человека, обычного работягу, который считает это статусом
. Думаю, такой чудак не один
Брехушка• 29 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
я поняла - тогда простите
Выставите за сколько считаете нужным - если что потом цену всегда можно снизить.
Брехушка• 29 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
. Думаю, такой чудак не один

Не прохожу мимо• 29 июля 2018
у меня и у мужа красивые номера
нам МТС подарил, мы с ними уже 15 лет контрактные абоненты