Девочки всем привет, просьба собственно в названии. Добавлю только, что интересны и анти-отзывы, если можете, предостерегите, от того что не стоит брать.
Всем заранее благодарна за ответы.
shantaramm• 29 июля 2018
КАрепрост , но бывает , что и аллергия на него , но эффект хороший . Покупала масло устьмы — мне не подошло , получила ожог . Я вообще не понимаю , как его можно нанести на волоски только , не попадая на кожу , очень пекущее
Yuliya3012• 29 августа 2018
Да. Я брала под акцию за 1000. Сейчас уже 5 месяц. Эффект заметен через 3-4 недели. Очень заметен. Рекомендую.