Апрель Ивановна• 29 июля 2018

Постельное белье Теп кто пользуется?

Уже психанула. Сплю шесть последних лет на Le Vele и LA SCALA шикардос! Пришла пора купить новое, взяла хваленый ТАК сатин за 1600 по акции у постоянного продавца, так это полный аут, спишь как на мешковине, ребенок расплакался, попросил поменять постель, жлобские пуговички на пододеяльнике, нитки торчат. Это точно нарвалась на китайскую подделку, хотя продавец божилась, что турки, бльше у нее не беру ничего. Такое качество сейчас говорят у Le Vele и LA SCALA, все в Китае отшивают. Думаю ТЕП попробовать, не вижу смысла за подделки переплачивать, теперь дорогие комплекты только через пощупать буду брать, у кого есть в эксплуатации, поделитесь впечатлениями.
Оч@ров@Шк@• 29 июля 2018
За свои деньги вполне нормальное качество!

автор Апрель Ивановна • 29 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо!
victorija• 29 июля 2018
взяла Теп, теперь даже слышать о нем не хочу, вся ночная рубашка белая, от него полезла, стала коричневой, думала что новое, простирала, все равно цвет пускает
victorija• 29 июля 2018
брала именно такое, и цвет такой
автор Апрель Ивановна • 29 июля 2018
Ответ дляvictorija
ого, вот и пойми сейчас какую фирму покупать
Мама Али и Вики• 29 июля 2018
Я взяла 1 комплект Теп , на белом фоне купоном фиолетовые листочки. Не красится, но очень тонкое. Вилюта на мой взгляд лучше, брала несколько комплектов.
автор Апрель Ивановна • 29 июля 2018
Ответ дляМама Али и Вики
спасибо, сейчас гляну
ОхиИВздохи• 29 июля 2018
Шью из ткани Тернопольского комбината- ткань 100% хлопок. Не линяет ,не скатывается.
Марг@рит@• 29 июля 2018
Теп не плохое постельное, сама пользуюсь, кстати работала там до не давнего времени, так что могу рекомендовать.

Люблю Украину• 29 июля 2018
Быстро застиралось у нас
Марафетчица• 29 июля 2018
Ответ дляМарг@рит@
Ну вот выше писали, что краска отпечатывается даже прсле стирки
Оч@ров@Шк@• 29 июля 2018
Лучше наверное брать светлые тона,темные для постельного не очень как по мне!Но каждому свое!
victorija• 29 июля 2018
и нитки какие то белые из него вылазят, то же брала, так как советовли эту фирму.
Марафетчица• 29 июля 2018
Ответ дляvictorija
Расцветка хорошо выглядит, дорого
victorija• 30 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Расцветка хорошо выглядит, дорого
оно шикарно выглядит, еще бы качество.....
OV Textile• 31 июля 2018
К сожалению фирма TAC на наш рынок стала поставлять не всегда качественные комплекты! Они удешевили производство, стали экономить на упаковке, размерах, строчки уже не те, что раньше(((
Раньше 4 наволочки в наборе было, теперь 2!
Хотя все та же фабричная Турция((((
Если брать TAC, то серию Digital или De luxe, по ним пока плохих отзывов не было!
В ТЭПЕ идет в основном постельное белье из ткани бязь, но с высокой плотностью! На пару лет должно хватить!
Из турецких фирм еще качество контролируют фирмы Arya, Сotton Box!
А вообще самое лучшее это жаккардовое постельное, там идет самая высокая плотность сатина!
автор Апрель Ивановна • 31 июля 2018
Ответ дляOV Textile
Хотя все та же фабричная Турция((((
Благодарю!