Копирайторша• 29 июля 2018
Бердянский зоопарк стоит своих денег?
Цена на билеты приличная. 200 взрослый, 150 детский. Есть на что посмотреть там?
В зоопарке были только раз в Одессе, стоимость намного ниже, но он и небольшой, как по мне.
Копирайторша
• 29 июля 2018
Ответ дляjulia-julia1988
Зоопарк шикарный! Не пожалеете!
звери ухоженные?
Крутышка-Пышка• 29 июля 2018
Лично я там не была,но мои знакомые говорят что ужасный зоопарк,не стоит таких денег. СВ бесплатным экопарком Фельдмана (в Харькове) вообще не сравнится!
КарамбОлька• 29 июля 2018
Почти кадж.год ездим в Бердянск отдыхать,и всегда у нас в программе посещение зоопарка.Замечательная,очень ухоженая территория,разнообразие представителей фауны,звери упитанные,не замученные,можно покормить и сфотографироваться с малышами тигрятами,медвежатами.Есть детская площадка и кафе.Не пожалеете.
Тамбовский мел• 29 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
звери ухоженные?
Звери очень ухоженные. И весь зоопарк ухоженный. Очень хороший зоопарк.
Всех анонимов аноним• 29 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
+
Майор Медуза• 29 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну и бред вы написали
КараПузовна• 29 июля 2018
Очень классный!можно кормить зверей,корм продают по 5 грн у входа,кафе и детская площадка,павлины ходят по территории,лавочки и никакого посторенего запаха
Королева красоты• 29 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваши знакомы там тоже не были, это я Вам точно могу сказать))
Зоопарк шикарный, звери ухоженные, куча мест для отдыха, и озеро, и детские площадки. Всех можно кормить , гладить. Именно тот случай, когда не жалко и больше заплатить и уходить не хочется.
ЖующаЯКонфету• 29 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ну кому как,мне не на что там смотреть за эти деньги
Какие деньги? Он сильно дорогой? )))
Ковбой Хагис• 29 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какие деньги? Он сильно дорогой? )))
Если идти семьей из 4 человек,тогда выходит около 700 грн.
Замыленная• 29 июля 2018
Была там год назад, ничего особенного, за такие деньги можно было бы и лучше. Мало растительности тени практически нет
Берюковна• 07 августа 2018
Были позавчера. Нет, не стоит своих денег. Детям понравилось только кормить коз и пони... но эту живность и в селе у бабушки можно покормить БЕСПЛАТНО, а не за 200грн взрослый и 150грн ребенок до 10 лет (детям ростом до 1метра бесплатно).