Всех анонимов аноним• 29 июля 2018

Интимный вопрос.Обидно и стыдно

Вчера вечером произошла неприятная ситуация, которая до сих пор не дает мне покоя.Как-то очень неловко ,стыдно и обидно.Со своим парнем рассталась 4 месяца назад и все это время ни с кем не было секса.Месяц назад познакомилась с другим, гуляли, общались, ходили по заведениям, нам было хорошо и интересно вместе.Отношение отличное. Вчера впервые поехали к нему домой. И так мы оказались в постеле.Был классный и страстный секс, но после, в конце, он на презервативе заметил кровь и был очень недоволен и возмущен.У него резко упало настроение,начал недовольно расспра шивать что это и почему. Думал что месячные, а я его не предупредила, но Такое у меня было 2 раза, когда долго не было секса и когда потом резко двигаются,как вчера.Потом перестал со мной разговаривать и начал намекать чтоб. уезжала, т.к. испортила настроение.Но разве я виновата что так произошло? Очень обидно что он так это воспринял.И повторил несколько раз как же так. Мне теперь и стыдно и обидно, что первый раз с ним и все так получилось.На вопрос будем ли еще общаться, он сухо ответил да и все я уехала. Потом я уехала, он написал смс как доехала. Утром спросил как дела и сказал что до сих пор в не настроении. И весь день больше не пишет и не звонит. Такой случай так реально может отвернуть мужчину от девушки?
parele• 29 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Ой, а зачем так унижаться? Совсем с мужиками плохо, что к этому так липните? Мужик чмо, и хорошо, что сразу себя проявил, а не позже. Вы еще и пляшете перед ним(((
Гнобить его надо было сразу. жЫвотное.
Садоводница• 29 июля 2018
во дебил ,вы автор не виноваты ,мой совет ,ухажера нафиг
Ку-кусик• 29 июля 2018
Принцесса на горошине, блин...
Может, он ещё и сознание от вида крови теряет?
Не раскрытый парашют• 29 июля 2018
надо было на него наорать, что он наделал, психануть и уйти)
Зам Ам• 29 июля 2018
Ну вот я, девушка, читаю, и тоже как-то не приятно, хотя, и у меня было разного и роды и т.д. Но, это мужчина, нормально от отреагировал, испугался, чисто с эстетической стороны это так себе...Просто не тактичный... Смотрите в дальнейшем на поведение и т.д.и сами для себя определяйте, ху из ху...
Лично я, на уй бы послала и забыла, а сама, пошла бы к гине...
Фима Собак• 29 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
и вобще-скажите что это он своей тыкалкой вам повредил, что раньше у вас такого не было, так что это ОН виноват и ВЫ не в настроении
Точно)) и денег на лечение попросите.
Что за дебил! У него ОКР наверное((?
Файна_зупка• 29 июля 2018
Дибил, явно с психическим отклонением!
annetta888• 29 июля 2018

Бегите! И чем быстрее, тем лучше
Хлопаю ресницами• 29 июля 2018
чмо
Нетутешня• 29 июля 2018
Ответ дляparele
Гнобить его надо было сразу. жЫвотное.
100%))))
Голубец• 29 июля 2018
Хоспаде!!! Муж насмешил. Рассказала Вашу историю. Он, конечно, сказал, что парень идиот неотёсанный. Сделал выводы, что вы девушка молодая, раз ещё и переживаете об этом. После такого, говорит, вообще общаться с ним не стоит, сказал, что возраст его не оправдывает. Возраст оправдывает, то что Вас стыдно. И мне напомнил, как однажды, в 18 лет, в мою пипу попал воздух и случился характерный звук, а я сильно переживала, чтобы он не подумал, ШО я пукнула. Ха-ха-ха. Вспоминаю, как он меня успокаивал и рассказывал, что такое бывает.
Ой, сидим ржем с нас!!!! От уж было дело
Интимная• 29 июля 2018
Мужчину-нет, а вот муд*ка по ходу запросто.
Ms. Любмая жена• 29 июля 2018
Зачем вам этот больной? Теперь что , всю жизнь думать как не испортить ему настроение? Жесть просто
Айпишница• 29 июля 2018
дамочка, ну так предупреждать же надо, раз такое уже дважды было.
и вообще, посерьёзней относиться своему женскому здоровью.
Добра всем!• 29 июля 2018
Может он подумал, что первый у вас?) И испугался)
Бубль Гум)• 29 июля 2018
кровь... ужос какой... а еще женщины в туалет ходят, потеют, насморк у них бывает...
Elani• 29 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
такие как этот об этом не знают))
видимо мама его вырастила в волшебном мире - девочек-единорогов)
Морковку дай• 29 июля 2018
Автор, та надо было сказать, что он у вас был первый )))))
А вообще реально странный товарищ. Может он подумал, что у вас какое-то заболевание?
Вишнёвая Леди• 29 июля 2018
Ответ длякультУра
автор молчит, как партизан
терпила
соева-сысоева• 29 июля 2018
Автор.вам не об этом козле надо переживать а бежать к врачу.в лучшем случае это эрозия..в худшем...не буду писать
Каркуша Клара• 29 июля 2018
фуу это не мужик а ЧМО
Показушница• 29 июля 2018
В шоке от большинства ответов.
Бронетапок• 29 июля 2018
Идиот какой-то, вместо того, чтоб спросить не травмировал ли вас, такое несет, ужас
Голубец• 29 июля 2018
Ответ дляПоказушница
В шоке от большинства ответов.
А че????
Страхованная• 29 июля 2018
Может вы сами отвернетесь? От неадеквата
Пищалка• 29 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А потом не понравится что кашляете и чихаете. Я бы сама не захотела быть с таким.
А вдруг пукнет - так вообще расстрел
Сухогруз• 29 июля 2018
Зачем вы спрашивали, будете ли общаться? Это же унижение. Забудьте эту ромашку. Вам мужик нужен, а не цветочек с писечкой.
Крошка-Хаврошка• 29 июля 2018
А как некоторые рожают вместе с партнером??
там и кровь...и не только кровь..
Странный парень, однако
Невидимка Майя• 29 июля 2018
Автор, не оправдываю парня, но примерно представляю его мысли.
Он подумал что у Вас какая то болячка,и Вы зная об этом всеравно занялись с ним сексом.
Предложите вместе сходить сдать анализы, и все будет ок.
Уточка• 29 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
придурок какой то.

ПС: так а что собственно такого то случилось? в чемь соль трабла?
Видимо ему теперь постель стирать, чтоб жена не заметила вот он и расстроился - день на стирку-глажку переведёт.