Всех анонимов аноним• 29 июля 2018
Интимный вопрос.Обидно и стыдно
Вчера вечером произошла неприятная ситуация, которая до сих пор не дает мне покоя.Как-то очень неловко ,стыдно и обидно.Со своим парнем рассталась 4 месяца назад и все это время ни с кем не было секса.Месяц назад познакомилась с другим, гуляли, общались, ходили по заведениям, нам было хорошо и интересно вместе.Отношение отличное. Вчера впервые поехали к нему домой. И так мы оказались в постеле.Был классный и страстный секс, но после, в конце, он на презервативе заметил кровь и был очень недоволен и возмущен.У него резко упало настроение,начал недовольно расспра шивать что это и почему. Думал что месячные, а я его не предупредила, но Такое у меня было 2 раза, когда долго не было секса и когда потом резко двигаются,как вчера.Потом перестал со мной разговаривать и начал намекать чтоб. уезжала, т.к. испортила настроение.Но разве я виновата что так произошло? Очень обидно что он так это воспринял.И повторил несколько раз как же так. Мне теперь и стыдно и обидно, что первый раз с ним и все так получилось.На вопрос будем ли еще общаться, он сухо ответил да и все я уехала. Потом я уехала, он написал смс как доехала. Утром спросил как дела и сказал что до сих пор в не настроении. И весь день больше не пишет и не звонит. Такой случай так реально может отвернуть мужчину от девушки?
Голубец• 29 июля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, не оправдываю парня, но примерно представляю его мысли.
Он подумал что у Вас какая то болячка,и Вы зная об этом всеравно занялись с ним сексом.
Предложите вместе сходить сдать анализы, и все будет ок.
Автор, не вздумайте придерживатся таких советов. Вас унизили и выставили за дверь. Никаких походов к врачу. Бред...
Диверсификация• 29 июля 2018
Ответ дляВорона
Кровь просто так не остаётся. Значит у вас какое-то воспаление или эрозия. Понимаю парня.
Что его понимать? Даже если воспаление, чего он взъелся? Если это девушка, с которой он встречается, он должен беспокоиться, может вместе к врачу сходить, первая мысль - от резкого ЕГО движения может микротравма нежного органа...
Он что, подозревает ее вензаболенвание или что?
Оспади, да мужики со СВОИМи женщинами и во время месячных, и после, когда еще мажет 2 капли... И ничего, никто не умер.
ВернитеВалеру• 29 июля 2018
Он какой национальности и вероисповедания? Например в исламе запрещено иметь отношения во время месячных, женщина в эти дни ’грязная’
может в этом причина?
Репетиторша• 29 июля 2018
Автор, этот случай должен был бы Вас отвернуть от этого недомужчины. Не пишите, не звоните, не отвечайте на сообщения и не берите трубку, не тратьте время на такое чмо, потом пожалеете.
Маргарита и Мастер• 29 июля 2018
’Он был недоволен и возмущен’
Я в шоке.
Он не подумал что повредил Вам что-то своим причендалом? Он не спросил как вы себя чувствуете?
Расстроился он... настроение упало....
Пошлите его.
Я в шоке.
Расстроился он... настроение упало....
Пошлите его.
Жерица ночи• 29 июля 2018
у меня было такое с двумя мужчинами. Ни один не обиделся. Со вторым вообще кровищи было, как со свиньи.... Он испугался, но только в плане, что разорвал мне что-то - у него огромный член.
Я тоже перепугалась не на шутку. Пошла к гинекологу - полипы в шейке матки. Удалили лазером за 10 минут, потом лечение свечами 10 дней и воздержание 1,5 мес. Сейчас все ок.
Жерица ночи• 29 июля 2018
по теме - автор, поговорите конкретно с МЧ, что его расстроило, или напугало. Скажите, что сами в шоке, наверное секс был слишком интенсивным и он вас травмировал. Скажите, что пойдете к врачу все выясните.
Это если хотите с ним продолжить отношения. Может он реально напуган возможными ЗПП. Успокойте его, что кровь точно не от этого.
Но мой вам совет, девочки некоторые правильно написали - то, что он выставил вас за дверь после секса, и совершенно не беспокоится о вашем состоянии - меня бы очень напрягло. Вряд ли после этого он вас достоин.
Невидимка Майя• 29 июля 2018
Ответ дляГолубец
Парень не пропал совсем, спросил как доехала и тд.
Изначально автору с ним хорошо, испортил все только этот инцидент.
Сужу по себе, если бы увидела у парня, пусть и в презервативе кровь, мне было бы как минимум страшно, что у него какая то венерическая болезнь.
Ибо кровь не в период кд не говорит ни о чем хорошем.
А вообще, это нормальная практика цивилизованных людей, ходить вдвоем к врачу перед началом сексуальной жизни на предмет проверки на всякие инфекции.
Голубец• 29 июля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Сравнили!!! У парня кровь из писюльки!! Конечно было бы страшно.
А тут, возможно, он ее травмировал. Мог бы спросить у неё, не болит ли, побеспокоится! А Оно ещё и выставило её.
Невидимка Майя• 29 июля 2018
Ответ дляГолубец
А откуда нам знать выставил или автор не так поняла ?
Он прямым текстом не сказал, а его расстройство примерно понять могу, автор ему ведь сказала что кд точно нет, вот он и задумался откуда кровь тогда
Если в остальном все ок, то этот момент лучше выяснить до конца.
Найти своего человека не так то и просто, а вот потерять от непонимания очень легко, особенно в самом начале отношений.
Леди_в_ночи• 29 июля 2018
жуть. автор. вот мудак.... скажите, что он неумелый любовгик, был груб и не нежен..... и что вы разрываете отношения. как же вы себя не любите и унижаете((((
’На вопрос будем ли еще общаться, он сухо ответил да и все я уехала. ’ - жесть просто...
Леди_в_ночи• 29 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Ну вот я, девушка, читаю, и тоже как-то не приятно, хотя, и у меня было разного и роды и т.д. Но, это мужчина, нормально от отреагировал, испугался, чисто с эстетической стороны это так себе...Просто не тактичный... Смотрите в дальнейшем на поведение и т.д.и сами для себя определяйте, ху из ху...
Лично я, на уй бы послала и забыла, а сама, пошла бы к гине...
мужчина.. испугался?
и потому выгнал девушку после секса?
Голубец• 29 июля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Какого своего человека??? Такое поведение недопустимо!!!! К тому же расстроился он потому, что подумал, что кд(прямо там беда), автор это написала четко.
Откуда кровь??? В самою первую очередь, что нужно было подумать, так это, о том что нанёс девушке травму!!!!!
И да, если уже следовать вашей логике, если бы я даже кровь из его пениса увидела(хотя это уже, действительно страшно), и если это, как вы говорите, “свой человек», я бы побеспокоилась о нем, а не высказывала, как мне неприятно!!!
Я там писала выше, повторюсь! Однажды во время секса с моим парнем, а теперь у это мой муж. С меня начала кровь течь, будто с ведра, вся квартира в крови была. Этот парень поставил меня в ванную и пока я плакала, своими трясущимися рученками смывал кровь с моих ног, пока скорая ехала. При этом успокаивал меня, т.к я очень испугалась. И в первую очередь он переживал, что со мной, а не о том не болею ли я чем то и что будет с ним.
К тому же секс у автора был в презервативе, не помрет.
Да бежать от таких, раняя тапки!!!!!
Жена миллионера• 29 июля 2018
Та может это очередная троллячья тема на ночь? Настрочила и ни одного ответа!!!
Голубец• 29 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ага! А я тут попу рву
Жена миллионера• 29 июля 2018
Ответ дляГолубец
Ага! А я тут попу рву
Смотрю, рвущих попу 4 страницы, а автора всё нет.....
Потрындельница• 29 июля 2018
Год назад была у меня тяжелая жизненная ситуация. Похудела на нервах за пару месяцев на 10кг. Загоняла себя в тренажерке по 3-4 часа каждый день. Секса не было очень давно. И тут нарисовался случайный ухажёр) Я аж духом воспрянула. И надо такому случиться - во время первого секса у меня пошла кровь. Не капля. А реально капала. На кровать, на пол.. А он когда увидел, спросил ’Ты что? Больная?!’ У меня в тот момент просто шок был. Никогда за 35 лет такого не было. Стою в ужасе, краснею, оправдываюсь... Вроде объяснила, что не месячные точно, что проблем никогда не было и тп. Но гадкое чувство от его слов осталось. Удалила его номер и забыла его, как страшный сон.
На следующий день пошла к врачу. Сделали УЗИ. По результату кровь от лопнувшего фоликула - попал секс на овуляцию)))))
До сих пор с отвращением вспоминаю об этом мужчине. Вроде и всё ничего, а осадочек остался... Не нравятся мне такие ’нежные’ мужчины.
Голубец• 29 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Не люблю такое. До сих пор обидно, что я попу рвала, ШО нельзя сажать какать мальчика в вагоне метро, но мы так и не узнали куда же все таки накал мальчик. Зачем тему создавать, не понятно....
Голубец• 29 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Сочувствую!!! Главное, что вы правильно себя повели!
Дорогая, анализируй до свадьбы мужчину.
Я смотрела как ОН платит, как Он отзывается о женщинах разных, как ведет себя с родителями.
Первый секс был за 3 дня до предложения руки и сердца, притом он мне в этот день бегал покупать тампоны, т.к. неожиданность пришла, а мы приехали к его родителям.
Сейчас мы 14 лет в браке, 3 сына и крепче любовь.
Никакого значения для мужа не имеет какой у меня день, если оба настроены на секс.
И на родах был и чего только в жизни не было.
Удачи!!!