Из Кукуева я• 29 июля 2018

Оцените помолвочное кольцо

Девчёнки, на вопросы отвечать не буду! тема только для опроса нравиться или не нравиться. Об украшении: белое золото, камень гранат.
Аноним_1476• 29 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
не будет там пробы))
И автор ушла)
evgeniiya• 29 июля 2018
в моем представлении помолвочное кольцо выглядит не так.
Но, у меня его никакого не было.
Ни в первый, ни во второй раз.
Во второй вообще по аське замуж позвали. И ничего, нормально:)
Plazma84• 29 июля 2018
камень никаким боком не гранат, но мне все равно колечко милое
Чумачечая_• 29 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Галимое, я бы отказала со словами: в следующий раз приходи с бриллиантом. Если мужик не может заработать на бриллиант, то что он может? Как детей содержать будет и прочее?
Да дело не в бриллианте. Можно сейчас вполне за 3-4 т купить симпатичное кольцо. Если уж так хочется назвать его помолвочным.
Но тут чувак опростоволосился с лишним пафосом.
парИла я парИла• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
невэста пошла искать наверное ему кабак))
Чумачечая_• 29 июля 2018
Ответ дляPlazma84
Гранат есть темный (к которому все привыкли) и светлый розовый, тот что называют радолин. Он дешевле, и его втюхивают в бижутерию, серебро и медицинскую сталь. Но никак не в белое золото.

Я понимаю дареному коню в зубы не смотрят, но зачем мужчина обманул автора о белом золоте , гордо назвав кольцо помоечным? Странный жених
Чумачечая_• 29 июля 2018
Ой, Т9
Помоечным - помолвочным.
парИла я парИла• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_

помоечным - это круто!((
понты ж никто не отменял..при том и сэкономил паренёк))
парИла я парИла• 29 июля 2018
а если серьезно и по теме- считаю. что Лучше уж никак. чем как нибудь. Я б не хотела подобный понт с кольцом, да и мой бы и не купил бы такую дешёвку. Лучше ничего- просто предложение, а кольцо уже по возможности со временем, но достойное.
БоХатая• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Не поняла... а за 3-4 тыс кольцо зачем? Для отметки? Или это так невесту оценивают на 3-4 тыс?
Рыжая бестия• 29 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
кака невэста-такой и жоних)))
Из вас отличная змея-советчица.
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_

помоечным
блииин
парИла я парИла• 29 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Из вас отличная змея-советчица.
нет, я не змея- я просто правдивая советчица. Зачем врать?
Аноним_1487• 29 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Точно я из кукуева)))))
Божечки, а что у вас с ногтями?
Вся в кредитах• 29 июля 2018
жлоб
парИла я парИла• 29 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Из вас отличная змея-советчица.
и кстати, я не голословна. советчицы уже давно всех научили что девчёнки нужно писать дечОнки)0 так что я права, как не крути
Чумачечая_• 29 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Я к тому что парень с пафосом назвал данное кольцо помолвочным....
Накладные мюсли• 29 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Точно я из кукуева)))))
симпатичное колечко) но, если олигарх, то маловато будет)
Аноним_1476• 29 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А «нравиться не нравиться» кольцо?)
Чумачечая_• 29 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
помоечным
блииин
Я исправилась же, это Т9. Хотя откуда мой Т9 такие слова знает....
Чумачечая_• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1476
А «нравиться не нравиться» кольцо?)
Мож там тоже Т9)
Зам Ам• 29 июля 2018
Кольцо как кольцо. Правда камень лучше белый мне кажется. У меня похожее и я его сама выбирала ) зато предложение мне сделали в Париже на отдыхе, который мужчина сам и оплатил от а до я, а уж какое кольцо было меня тогда вообще не интересовало )) мне самой не хотелось в то время тратить его деньги на дорогое кольцо, так что выбрала что попроще. Со временем поменяем на кольцо с бриллиантом.
Галябалована• 29 июля 2018
Помолвочное. Ему 17 лет, рабочие руки женщины 43 лет не обсуждать!:))
БоХатая• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Та в любом случае, жлоб-экономист, с сад такого
вареный_look• 29 июля 2018
мне не нравится...и гранат какой-то разбавленный.
у меня есть кольцо с гранатом, оно в разы выразительнее...
парИла я парИла• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1476
А «нравиться не нравиться» кольцо?)
здесь уже я поскромничала)))но вывод мой все же абсолютно справедлив! якэ йшло- такэ й здыбало.
парИла я парИла• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Мож там тоже Т9)
ага. ,Т 119
Галябалована• 29 июля 2018
Обручальное. Люблю их нежно, берегу, одеваю на выход.
Губки-уточкой• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ужас(((
И не только кольцо
Все возможно• 29 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Точно я из кукуева)))))
Это видно по маникюру