Из Кукуева я• 29 июля 2018
Оцените помолвочное кольцо
Девчёнки, на вопросы отвечать не буду! тема только для опроса нравиться или не нравиться. Об украшении: белое золото, камень гранат.
Бандитка Сью• 29 июля 2018
Какой-то странный гранат. Розовый...
Мне не нравится. Но ведь это Ваше кольцо, оно должно нравится Вам.
миссАрфография• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Гранат есть темный (к которому все привыкли) и светлый розовый, тот что называют радолин. Он дешевле, и его втюхивают в бижутерию, серебро и медицинскую сталь. Но никак не в белое золото.
Я понимаю дареному коню в зубы не смотрят, но зачем мужчина обманул автора о белом золоте , гордо назвав кольцо помоечным? Странный жених
родолит, наверное
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2018
Честно, не оч понимаю, зачем вы этот опрос устроили? Если советчицы забракуют, замуж не пойдете?)) Тем более, тут все бракуют, а у вас есть к чему придраться;)
Главное, чтобы вам нравилось, и были счастливы.
По теме, толком не понятно, но кольцо как кольцо. Мне камень на аметист похож
Фекла Персиковна• 29 июля 2018
Мне жаль вашего жениха. Какая разница какое кольцо? Оно покупалось от большой любви, наверное. Мне нравится кстати, хотя предпочитаю прозрачные камни. У меня помолвочное серебряное. И очень им дорожу, так люблю своего мужчину, а кольцо это такое, символ и не более, потом купите вместе другое.
Фекла Персиковна• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Это вы странная. Помолвочное - на помолвку,а быть оно может разным.
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2018
Оно слишком дешево выглядит для белого золота с гранатом. Проба есть? Мне не нравится