Из Кукуева я• 29 июля 2018

Оцените помолвочное кольцо

Девчёнки, на вопросы отвечать не буду! тема только для опроса нравиться или не нравиться. Об украшении: белое золото, камень гранат.
Бандитка Сью• 29 июля 2018
Какой-то странный гранат. Розовый...
Мне не нравится. Но ведь это Ваше кольцо, оно должно нравится Вам.
миссАрфография• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Гранат есть темный (к которому все привыкли) и светлый розовый, тот что называют радолин. Он дешевле, и его втюхивают в бижутерию, серебро и медицинскую сталь. Но никак не в белое золото.

Я понимаю дареному коню в зубы не смотрят, но зачем мужчина обманул автора о белом золоте , гордо назвав кольцо помоечным? Странный жених
родолит, наверное
Смурфетта• 29 июля 2018
Мне кольцо нравится, но маникюр - это просто яд....
Люблю_джаз• 29 июля 2018
я канеш всьо розумію, но як так можна?
яу можна так зррбити?
Люблю_джаз• 29 июля 2018
це ж ніяких бліків рівних і велика вірогідність тріщин
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2018
Честно, не оч понимаю, зачем вы этот опрос устроили? Если советчицы забракуют, замуж не пойдете?)) Тем более, тут все бракуют, а у вас есть к чему придраться;)
Главное, чтобы вам нравилось, и были счастливы.
По теме, толком не понятно, но кольцо как кольцо. Мне камень на аметист похож
Голубец• 29 июля 2018
Не нравится
Слабый пол• 29 июля 2018
некрасиво
ни кольцо, и тем более не маникюр
мое мнение
Фекла Персиковна• 29 июля 2018
Мне жаль вашего жениха. Какая разница какое кольцо? Оно покупалось от большой любви, наверное. Мне нравится кстати, хотя предпочитаю прозрачные камни. У меня помолвочное серебряное. И очень им дорожу, так люблю своего мужчину, а кольцо это такое, символ и не более, потом купите вместе другое.
oksanakirill• 29 июля 2018
Обычное кольцо. Камень на гранат не похож, правда. Фото неудачное.
Фекла Персиковна• 29 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_

Это вы странная. Помолвочное - на помолвку,а быть оно может разным.
Потрындельница• 29 июля 2018
камень как у прабабушек наших, я бы не носила
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2018
Оно слишком дешево выглядит для белого золота с гранатом. Проба есть? Мне не нравится