VTech БУ за 290, НО без трубки или новые за 310 грн???
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
chicco
8 (40%)
VTech
Катька Пушкарева• 02 октября 2013
Лучше вообще без ходунков! Ребенок пойдет, когда будет готов к этому.
Телепузик• 02 октября 2013
девочки наверное по ссылкам не посмотрели!
там ходунки толкатели, а не те в которых сидят
Автор, посмотрите в магазине и те и те сначала
главное, что б они не сильно легко ехали (не быстро), а то ребенок не будет за ними успевать и будет падать, в итоге не будет использовать по назначению
у нас не помню какие были и ездили очень легко - не пользовались, играли ими как центром
у подруги были фишер прайс (там львенок такой) - очень понравились мне, детям легко было с ними ходить
masha budago• 02 октября 2013
Ответ дляluci_75
не слушайте! вредны ходунки как на фото, которе я вложила. а нормальные чиковские у нас были. отлично ребенок с ними носился по дому когда ещё только учился ходить и бегать. я довольна что купила мелкой ходунки и готова рекомендовать именно чико)
примерно такие и у меня
Ответ дляmasha budago
примерно такие и у меня
они считаются не безопастными для ребенка, потому что идет нагрузка на позвоночник и за ребенка решают взрослые сколько он в них будет сидеть. а с толкателем проще, ребенок сам знает когда хочет ходить - бегать а когда ему нужно отдохнуть.
У меня ковер, места много. вреале не видела их в живую и нет возможности, купить в нете хочу, но не могу опредилиться бу втеч или чико новіе?
Ответ дляmasha budago
Вот
почему-то больше к толкателям склоняюсь
у нас были чико как по ссылке. продали в состоянии новых. один ребенок в доме их убить не может, ну никак). можете найти б/у их грн за 200-250. у нас тоже ковер, так что ездили хорошо) они по паркету слишком быстро едут, колеса такие. но мне
втеч кажутся с более интересной панелью, попробуйте поспрашивать продавцов б/у что там и как
Ответ дляluci_75
чико бу не хочу, так как пишут, что со времене музыка перестает работать...хотелось бы что бы все хорошо работало. У девочки бу втеч - прикольные, но смущает, что без трубки))) Новые - дороговато(
Снегопадка• 02 октября 2013
у нас были чиковские, за первые незнаю. по мне то лучше такие, но ребенка без присмотра вы не оставите ни на секунду.
Снегопадка• 02 октября 2013
Ответ дляNastiKitten
я своим брала б\у то музыка в них играла а вот круг который трещит мои уграли. но смотрите потому что очень много продают не работающих.
Ответ дляСнегопадка
Да, я так уже и поняла! спасибо!