Бабочки в моём животе• 29 июля 2018

"Необичный " парень

Обо мне :
Обычная , наивная девушка. Психологически слабая ( легко поддаюсь контролю). Лицо как у подростка ( внешне ). Меня даже иногда в магазине просят паспорт показать. Ухаживают за собой .
Уже 2 мес как встречаюсь с парнем. Вчера пришла к нему домой. К вечеру я становилась сонной и была слабость ( до этого болела ) . Дело дошло до секса . И здесь у меня был шок . Он положил меня на живот и трах*** в попу . Я до этого анальным никогда не занималась да и не хотела . У меня пошла кровь и было очень больно. Он не останавливался. После этого я отключилась . Сегодня утром я спросила почему он так сделал на что он мне ответил я занимаюсь только анальным сексом и минет , куни и т.п. А то( вагинальный секс) только чтоб забеременеть .
Я в шоке . Завтра иду к врачу . Впервые встречаю такого человека .

Все выговорилась . А то чуствую что дисперсия меня не обойдет.
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
уже дважды в темах встречаю Ваши шпильки в адрес Евгения Н.
у Вас к нему личная неприязнь или просто влажные фантазии ?
Господи,заступлюсь за девушку:Леха и Евгений-два известных МАЧО Советницы и их многие троллят.
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2018
может вы там сначала бухали по чуть-чуть на дне канистры?
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Я случайно уснула !!!
Случайно уснула-это КАК????????????? Психологическая слабость так действует?
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
случайно уснула, как Шурыгина после двойного изнасилования?
Сейчас автор напишет, что мы ей завидуем
Заместитель Анонима• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
ну Лёха - всем известный шалопута, но Евгений то - хозяин до мозга костей. чё его хоть полоскать ?
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ага!!!!!
Тоскующая• 29 июля 2018
Фубля ... предупреждать надо о чем тема
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 июля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему тролль? Или если я одна такая то значит тролль?
помилуйте, голубушка. таких как вы к сожалению много
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2018
Я надеюсь,хоть кофе в постель было утром?
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это Вы о нем такого хорошего мнения после многочисленных выставлений фото еды(булочек и т.д.)? Знаете: *В тихом омуте-черти водятся*.
с_переулочк­а• 29 июля 2018
т.е. автор говорит, что ее изнасиловали в попу до потери сознания...
и в полицию не собирается... а только к врачу. и что она ему там скажет?
- меня случайно, по слабости, не спросив паспорта, ’проконтролировали’ прямо в зад?
Заместитель Анонима• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
я чё, омут пропустила?
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я думаю,что утром было повторение.
Biped• 29 июля 2018
1. Как попа?
2. Психологический портрет злодея не расписали в посте. Свой -да, его - забыли.
3. Какие еще действия, помимо посещения врача, запланировали?
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
.....и *Не беременная ли я?*
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я чё, омут пропустила?
Ахаха!!!! Может быть.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
слабоумие скорее
i.ne.govori• 29 июля 2018
Если Вы говорили что не хотите, говорили ’нет’, сопротивлялись, то это изнасилование.
Почему в полицию не пошли хотя бы утром? И в больницу.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 июля 2018
Ответ дляBiped
1. Как попа?
а чем вас не устраивает слово ’необичный’ как вариант психологического портрета? по-моему емко и понятно
Biped• 29 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Образ требует раскрытия. Надо бы снабдить его доп. характеристикой.
Радуга-дуга• 29 июля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Та он паспорт видел, когда в магазине ее спрашивали, они ж там водку покупали вместе перед свиданием.
Мне больше всего нравится название темы: ’НЕОБИЧНЫЙ парень’.
Вот прочитав, что сделал это человек, если это правда, хоть кому-то приходит в голову характеристика ’необычный’??? Лучше пусть это будет тролль, чем реальная дура.
Радуга-дуга• 29 июля 2018
Ответ дляBiped
1. Как попа?
Ну как же не описала? Необичный!
i.ne.govori• 29 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
+100
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2018
Ответ дляBiped
1. Как попа?
психологическое восстановление через куни и минет, поскольку более естественные пути проникновения парень автора не признает
Перемелица• 29 июля 2018
ЖДем следующую тему :’Продолжение моей вчерашнИй темы.НеобИчный парень,анал и я бИременна’
Эрнеста• 29 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
ё!!! да он неформал!
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2018
Ответ дляЭрнеста
ё!!! да он неформал!
та отож, а восстанавливаться как то надо)
Я такое• 29 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
дочитала до слов- Он положил меня на живот и трах*** в попу
может там драма дальше
Я вообще не представляю, как можно дать себя протр@хопопить, если это дело сама не любишь, да ещё и жутко больно! Я себе клизму с трудом вставляю, какой там на Фик анальный секс! Не залезет туда без разрешения ничего!!!
Радуга-дуга• 29 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Вы не понимаете, она была сонная (это под вечер мужикам фартит) и безвольная (это круглосуточно).
Вомбат• 29 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
Интересно, дисперсия случайно величины или простая?
Межгрупповая, судя по теме