Бабочки в моём животе• 29 июля 2018

"Необичный " парень

Обо мне :
Обычная , наивная девушка. Психологически слабая ( легко поддаюсь контролю). Лицо как у подростка ( внешне ). Меня даже иногда в магазине просят паспорт показать. Ухаживают за собой .
Уже 2 мес как встречаюсь с парнем. Вчера пришла к нему домой. К вечеру я становилась сонной и была слабость ( до этого болела ) . Дело дошло до секса . И здесь у меня был шок . Он положил меня на живот и трах*** в попу . Я до этого анальным никогда не занималась да и не хотела . У меня пошла кровь и было очень больно. Он не останавливался. После этого я отключилась . Сегодня утром я спросила почему он так сделал на что он мне ответил я занимаюсь только анальным сексом и минет , куни и т.п. А то( вагинальный секс) только чтоб забеременеть .
Я в шоке . Завтра иду к врачу . Впервые встречаю такого человека .

Все выговорилась . А то чуствую что дисперсия меня не обойдет.
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ дляЭрнеста
дисперсия точно не минует...
Интересно, дисперсия случайно величины или простая?
Мания-Величия• 29 июля 2018
Тролль потому что насквозь фантазийное произведенеи написано.
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Или Евгений!
Шалуны-фантазеры
Радуга-дуга• 29 июля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Да . Проснулась в 9 утра .
Глубокий здоровый сон. Т.е. вам травмы наносятся, а вы спатки?
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2018
Почему не остановили его? Так как психологически слабая?
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Да . Проснулась в 9 утра .
То от счастья?
Радуга-дуга• 29 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
наивная потому что, и ухоженная)) ну и парень необичный - что ж тут непонятного!))
Эрнеста• 29 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я даже погуглила что это
познавательная тема!
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
а ну да
не сообразила сразу
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
зато парень оБИЧный))))) Вот только не поняла, как у автора получилась дисперсия
Ой ..*Не кажіть*... Она же:психологически слабая-ей все сойдет.
Заместитель Анонима• 29 июля 2018
не, ну ты глянь, ей жопу порвали, и она после этого спит в отключке !
доооо, такая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт )))
Аноним_1457• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Или Евгений!
Да!
Это же грязные фантазии Евгения Н!!!
Эх засранец ))
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
ну фсе, ржунимагу
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
или сперматозоиды это ж почти дети как можно их в опу?
Ну а ВДРУГ!!!!!!!!!! Зато потом узнаем новые способы беременностей.
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну хватит, я уже ржу до слез
забиякина• 29 июля 2018
Если это правда, то ваш ’необычный’ парень вас изнасиловал, а вы девушка со странностями...
Чукча Мукча• 29 июля 2018
Диана ШУрыгина?
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему тролль? Или если я одна такая то значит тролль?
В следующий раз идите к нему во ’всеоружии’, дисперсия оБИЧному парню будет обеспечена)))))
Гл. Амурная• 29 июля 2018
Ну придумала
Это твоя фантазия?
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
Шалуны-фантазеры
Ага....Воскресение,вечер,им скучно.
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Диана ШУрыгина?
кто такая?
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
То от счастья?
Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО!
Чукча Мукча• 29 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
кто такая?
Странно сидеть в интернете и не знать)
автор Бабочки в моём животе • 29 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Я случайно уснула !!!
Заместитель Анонима• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
Да!
Это же грязные фантазии Евгения Н!!!
Эх засранец ))
уже дважды в темах встречаю Ваши шпильки в адрес Евгения Н.
у Вас к нему личная неприязнь или просто влажные фантазии ?
Ненька наша• 29 июля 2018
Твердая валюта• 29 июля 2018
Ответ длязабиякина
Так они друг другу подходят!
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2018
парень так откочегарил до крови первый раз в ж..., что она до 9 утра отключилась сном младенца
или вас уже и раньше кочегарили туда и не один раз или вы там с парнем до обдолбались хорошо
Трусиковед• 29 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не перекручивайте, автор написала, что она случайно уснула
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2018
случайно уснула, как Шурыгина после двойного изнасилования?