Админко• 29 июля 2018
где в киеве купить пектин
всем привет. предстоит в скором времени предстоит переработка урожая слив - 2 ведра. думаю сварить джем или мармелад. хотела сэкономить на сахаре и добавить пектин желфикс и т.п. но не тут то было. его нигде в пределах досягаемости нет. спасите-помогите. скажите пожалуйста где в киеве в каких магазинах 100 проц. точно он есть. спасибо.
Админко
• 30 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
гугл - пектин купить
мне не хочется связываться с тьмой сайтов которые предлагают здоровое питание и тратить время на общение с их менеджерами новой почтой и т.п.
мне надо просто пойти в магаз и купить. все. я разве просила помочь найти в гугле. читатайте первый пост прежде чем в гугл отправлять.