Булькаю• 29 июля 2018
Какие умывальные средства у вас в ванной? Меня назвали транжирой
Мама с сестрой приехали. Как всегда, глазами проводят ревизию. Оказалось, что это слишком на полке - тоник розовая вода, молочко для снятия макияжа глаз (использую, когда надо смыть только тушь, не каждый день), гидрофильное масло (пользуюсь когда наношу СС крем, не каждый день), пенка для умывания, два скраба для лица - один на утро, другой на вечер (от прыщей). Говорят - зачем аж два ! скраба и т.д. Зачем пена...?
А как у вас?
Не умею мерить• 29 июля 2018
Мицеллярная вода , мусс для умывания , увлажняющий крем под глаза ( Израиль )
Директор Пляжа• 29 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
и у меня)
щяс зафукают- обычный Фаберлик
У меня еще проще - Биокон)
Бабульция• 29 июля 2018
у меня вообще в ванной всего много для умывания и для волос
вы - не транжира
Аноним_1482• 29 июля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
У меня 3 : энзимный, кислотный и абразивный. Всё отлично.
если отлично,тогда рада за вас.Для меня просто это уже нонсенс.Раз в неделю,а то и две скатка и трижды в год курсом пилинг у косметолога и с головой хватает для поддержания кожи в идеальном состоянии
Швидка Настя• 29 июля 2018
Дитяче мило на козиному молоці та квіткова вода (трояндова і герані) Банка кокосового масла Все.
Бабушка Бетман• 29 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Ну, перед мамой тяжело не отчитаться ))) Я прочитала выше - одной водой. А я не могу - к вечеру жирность хочется смыть, хотя тип кожи не жирный, но в жару жирнится, и у носа угреватость убираю.
Вот как ? Как? Ко мне пришла бы мама и начала спрашивать о том что я купила и зачем?
Это жесть .
мой папа бывший милиционер, так я то перед ним не отчитываюсь, а он такого повидал.

Это жесть .
Аноним_1482• 29 июля 2018
Ответ дляRuruka
Средств приблизительно столько же. Но скрабирование 2 раза в день - это издевательство над кожей. 1-2 раза в неделю достаточно.
Накладная• 29 июля 2018
У меня мтцелярка, пенка и надо скраб купить. Всё забываю, а прочитала вашу тему и вспомнила. А зачем вам два скраба? Им вроде нельзя каждый день пользоваться.
Брюнетка в Мармеладе• 29 июля 2018
У меня больше всего для волос))
Именно в ванной для лица - умывалка, эксфолиант, 2 маски. Тоник, для снятия макияжа и крема стоят в комнате,
Инста_Богиня• 29 июля 2018
2 геля для умывания. скраб. маски (около 5 шт).
крем для тела. лосьон для тела.
шампунь, кондиционер, маска для волос
пена для бритья
интимный гель
гель для душа, мыло, соль для ванны
самое необходимое
крема для лица в спальне
крем для тела. лосьон для тела.
шампунь, кондиционер, маска для волос
пена для бритья
интимный гель
гель для душа, мыло, соль для ванны
самое необходимое
крема для лица в спальне
ЗаведУющая• 29 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
+ и у меня) ещё разные сыворотки, несколько средств для глаз, патчи, тканевые маски, несколько тоников, скарбы, скатки, средства локального действия - всего штук 20-25 точно) и я не считаю себя транжирой
Ооо это у меня тоже есть .
Ноу коммент• 29 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня еще проще - Биокон)
Биокон - очень классный
Подскажите плиз• 29 июля 2018
Ответ дляБулькаю
вы ее деньги тратите?
по сабжу: мицеллярная вода, детское мыло и вода из крана.
Подскажите плиз• 29 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
и у меня)
щяс зафукают- обычный Фаберлик
тсю...у меня мицеллярка фаберлик, отличная штука
сама себе прекрасная• 29 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну Вы же знаете здесь все оригинальный Chanel и Christian Dior любят
Подскажите плиз• 29 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
я знаю, чем пользуются в реале. хожу в магазины типа Евы и Космо, там обычные тетки, какие на Советчице сидят, покупают обычные уходовые водички, крема и лосьоны.
сама себе прекрасная• 29 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
Моя мама, когда приезжает любит мои баночки посмотреть))
когда Вы успеваете всем пользоваться?
сама себе прекрасная• 29 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
зато як раскажуть...)))
Булькаю
• 29 июля 2018
Ответ дляНакладная
На них написано - для ежедневного использования. Один подростковый от прыщей. Оба -с очень мелкими частичками
Подскажите плиз• 29 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
зато як раскажуть...)))
так и вы рассказывайте (с)
у Фаберлик есть много интересного, еслишо.
Брюнетка в Мармеладе• 29 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
когда Вы успеваете всем пользоваться?
По очереди. Моя мастер говорит чаще менять шампуни и кондиционеры. Поэтому всегда минимум 2 разные серии должны быть, один набор для дочки.
Булькаю
• 29 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
крем для тела. лосьон для тела.
шампунь, кондиционер, маска для волос
пена для бритья
интимный гель
гель для душа, мыло, соль для ванны
самое необходимое
крема для лица в спальне
крем для тела. лосьон для тела.
шампунь, кондиционер, маска для волос
пена для бритья
интимный гель
гель для душа, мыло, соль для ванны
самое необходимое
крема для лица в спальне
У меня три
шампуня открытых, бальзам ополаскиватель для волос, два мыла Дав с разными запахами, гель для душа, крем для тела, гель для интимной гигиены